Вечная молодость российских звезд

Ни для кого не секрет, что годы идут, а некоторые российские звезды остаются по-прежнему молодыми и привлекательными, пишет новостной портал newsliga. Иногда возникает такое впечатление, как будто они знают секрет вечной молодости, но только они и никто другой больше. Но ведь они общественные деятели, актеры, актрисы и певцы – все они должны выглядеть идеально, и подавать пример остальным гражданам.

Трудно среди многочисленных прекрасных звезд выделить кого-то одного. Но все же был составлен рейтинг самых «нестареющих» звезд.

Десятку открыла политик Ирина Хакамада, на девятом месте расположилась Анжелика Агурбаш. За ней следует обворожительная и неповторимая Рената Литвинова, следом идет Тина Канделаке, затем Анита Цой, очаровательная Анжелика Варум, великолепная и заслуживающая уважения Валерия, Кристина Орбкайте.

На втором месте Надежда Бабкина, а победителем рейтинга стала Ксения Собчак, которая за свои 8 лет на телевидении ничуть не изменилась.


Warning: Illegal string offset 'link' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15

Warning: Illegal string offset 'title' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15