Вера Брежнева и Сергей Светлаков в Джунглях

Благодаря режиссерской мысли и фантазии известная певица и в некотором роде даже актриса Вера Брежнева и актер Сергей Светлаков вместе сыграли в фильме под названием «Джунгли», пишет новостной портал Newsliga.

Начало съемок состоялось в феврале 2012 года в Киеве, и уже к настоящему моменту работа актеров над данной лентой окончена. По крайней мере, так прокомментировала в своем блоге сама Вера Брежнева работу над фильмом «Джунгли». Теперь она мечтает только об отдыхе.

Фильм «Джунгли» рассказывает о сложных взаимоотношениях молодой пары, которая отправляется в Индийский океан на некий остров для того, чтобы наладить свои и без того шаткие отношения. Скорее всего, что фильм будет выпущен в роли мелодрамы.

 


Warning: Illegal string offset 'link' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15

Warning: Illegal string offset 'title' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15