Свадьба Виктории Бони и монакского миллионера

 

Как известно, Виктория Боня, совсем недавно родила ребенка – пишет новостной портал Узнай все. Она очень довольно тем, как все благополучно прошло. А сейчас она усердно готовится к предстоящей свадьбе с мужем своего ребенка монакским миллионером Алексом Смерфитом. Боня уже забронировала номер для молодоженов, узнала насчет свадебного букета, а также поручила своей помощнице создать свадебный альбом в интернете. Пока там доступны только фотографии места, где будет проходить свадьба.

Как заявляет бывшая ведущая телепроекта «Дом-2» и просто замечательная девушка Виктория Боня, после рождения ребенка отношения между Викторией и мужем стали более доверительными и чуткими. Они осознали, что нужно сначала отдавать что-то, и только после этого чего-то ожидать. Ведь ребенок требует огромного количества внимания.

Виктория Боня призналась, что до рождения ребенка не представляла, сколько времени будет уходить на его воспитание. «Я даже не думала, что маленькие дети способны занимать весь твой день. А ведь мой малыш еще претендует и на ночь. Правда все мои подруги утверждают, что тяжелый только первый год, потом все становится намного спокойнее. Да и ребенок превращается из маленького, пищащего комочка, который непонятно что хочет, в настоящую личность, со своими желаниями. И я уверенна, что мы сможем понимать друг друга с полуслова».

Но подготовка к свадьбе у Виктории вызывает определенный стресс, она всегда нервничает, даже при организации Дня рождения. Как говорит она сама – с удовольствием отдала бы весь этот свадебный груз мужу, а потом просто пришла бы на свадьбу.