Бешеные последние годы Майкла Джексона

По словам доверенного лица, и первого телохранителя Майкла Джексона его последние годы были чем-то невообразимым. Новостной портал newsliga.ru рассказывает о чем, же поведал миру телохранитель.

Все последние годы короля поп-музыки были настоящим кошмаром, у него начались серьезные проблемы с психикой. Так, однажды он попросил охрану расстрелять собственных родственников, которые хотели с ним поговорить о возрождении ранее существовавшей группы. Но, слава богу, охране хватило ума, и они не выполнили его приказ. Майкл Джексон сильно увлекался различными наркотическими средствами, и от этого полностью терял над собой контроль. Кроме того, среди прочих его безумных выходок телохранитель вспомнил статуэтку вуду, в виде Стивена Спилберга, в которую Майкл вставлял самые настоящие иголки. Майкл очень не любил Мадонну и поэтому одного из своих питонов назвал ее именем.

Также телохранитель припоминает роман Майкла и Уитни Хьюстон. А еще у поп-короля была комната, где он хранил все свои порно журналы, а также у него была мечта переспать с Памелой Андерсон. Насколько все это правда, судить только читателям.