Гоген Солнцев напал на официантку

Гоген Солнцев, бывший участник шоу-проекта «Дом-2» отдыхал со своей подругой в своем любимом караоке-баре. Вместе с девушкой они заказали обед и ждали когда официантка принесет бутылку вина для выбора. Официантка, которая судя по-всему начала работать совсем недавно, ошиблась и принесла не ту бутылку. После того, как Гоген сделал ей замечание и попросил принести нужную бутылку, девушка начала грубить.

По словам Солнцева, он совершенно не ожидал такой реакции, поэтому сначала растерялся, а потом сам пришел в ярость. В результате он плеснул вином в лицо девушки из своего бокала. Сразу же завязалась драка. Официантка оказалась не робкого десятка и на равных дралась с Гогеном, чуть позже к ним присоединился охранник, который пытался их разнять.

На шум драки выбежала администраторша заведения. Она сумела прекратить драку, сразу же уводила официантку и охранника и попросила Гогена не обращаться в полицию. Молодой человек согласился простить официантку за небольшую денежную компенсацию. Он заявил, что до сих пор находится в шоке от случившегося. «Я даже не думал, что бывают такие девушки», — сказал он.