Анджелина Джоли и Брэд Питт объявили о своей помолвке

(ФОТО) Самая красива голливудская пара – актеры Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и Брэд Питт (Brad Pitt) после многих лет гражданского брака, наконец, объявили о своей помолвке.

Об этом заявила менеджер Брэда Питта Синтия Петт-Данте.

В направленном агентству AP электронном письме она сообщила, что «на данный момент» дата свадьбы Джоли и Питта еще не определена.

По ее словам, дети артистов были «очень счастливы» узнать новость, передает РИА Новости.

Для 36-летней Анджелины Джоли это уже третий официальный брак, для 48-летнего Брэда Питта — второй (он был женат на голливудской актрисе Дженнифер Энистон).

Ранее Анджелина Джоли признавалась, что ее шестеро детей иногда просят, чтобы она вышла замуж за Брэда Пита.

«Они иногда говорят об этом. Если относиться к этому слишком эмоционально, то можно подумать, что это их действительно травмирует. Но на самом деле их просто больше интересует вечеринка с четырехъярусным полутораметровым тортом», — говорила Анджелина Джоли в интервью.

В 36 лет Джоли получила столько детей, сколько хотела, или это еще не все? «До настоящего момента мы ничего не планировали, но кто знает? — говорит артистка. — Все опять может обернуться беременностью».

Обладательница «Оскара», провокатор, разрушитель семей, татуированная наркоманка — теперь посол доброй воли ООН. Анджелина Джоли смогла фантастическим образом изменить свою жизнь, и новый образ ей идет намного больше. Трое приемных детей и трое собственных фактически превратили ее другого человека.

«Брэд раздвинул горизонты моей жизни настолько, что я даже представить себе такое раньше не могла. Мы построили семью. Он не только любовь моей жизни, но и суть моей семьи. И я храню наши отношения с трепетом, — поделилась Анджелина Джоли. — Благодаря Брэду я научилась в первую очередь думать о счастье и благополучии своей семьи. Раньше я больше думала о себе лично. Это огромное счастье — иметь такую семью, и в этом огромная заслуга Питта!».

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли / Angelina Jolie и Брэд Питт / Brad Pitt

// LIVEstory.com.ua