Мадонна представила свой дебютный парфюм Truth or Dare

(ФОТО) Вчера в одной из самых притягательных для туристов достопримечательностей Нью-Йорка универмаге Macy’s американская поп-звезда Мадонна представила свой дебютный парфюм под названием Truth or Dare by Madonna.

Аромат Truth or Dare певица, по ее собственным словам, посвятила своей матери, которая умерла от рака груди в 1963 году.

«Самое давнее мое воспоминание о маме – это ее духи, она всегда пахла цветами – гарденией и туберозой, это женственный и таинственный запах», – отметила создательница аромата, добавляя, что в ее парфюме цветочные ноты дополнены оттенками ванили и древесины. Эту композицию Мадонна разрабатывала в соавторстве с парфюмером Стивеном Нильсеном и компанией Coty, сообщают западные издания.

Для презентации аромата Truth or Dare в нью-йоркском Macy`s 53-летняя звезда выбрала полупрозрачное платье Dolce&Gabbana.

Напомним, черно-белый рекламный ролик парфюма Truth or Dare вызвал недовольные отзывы американцев – рекламу обвинили в излишней сексуальности.

Мадонна в последние дни представила сразу несколько премьер: вышел первый за четыре года альбом, получивший название MDNA, состоялась премьера нового клипа Girl Gone Wild, а теперь звезда представляет и свой первый парфюм.

Truth or Dare by Madonna
Truth or Dare by Madonna

Мадонна представила свой дебютный парфюм Truth or Dare
Мадонна представила свой дебютный парфюм Truth or Dare

Madonna: Truth or Dare – также название документального фильма, вышедшего более двадцати лет назад. В российском прокате лента называлась «В постели с Мадонной». Год спустя также вышел альбом фотографий под провокационным названием «Секс», над которым с Мадонной работал Фабьен Барон – дизайнер, в прошлом арт-директор Vogue. Он же сотрудничал со звездой и в работе над 30-секундным рекламным видео.

// LIVEstory