Виктория Боня родила девочку в Монако

(ФОТО) Известная российская телеведущая и экс-участница риалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня родила девочку в Монако. Отец ребенка – сын миллиардера Алекс Смурфит. Пара уже придумала имя для малышки.

«17 марта, в 21:10 (по мск) Виктория Боня родила дочку!!! Маленькая Анджелина Смурфит родилась в Ницце. Вика и малышка чувствуют себя отлично!», — появилась радостная новость в микроблоге Виктории Бони.

Многочисленные друзья и поклонники телеведущей мгновенно отреагировали на сообщение тысячами поздравлений и пожеланиями здоровья.

«Я уже сегодня с утра разговаривала с Алексом. Он рассказал, что вес Анджелины 3500 граммов, а Вика уверена, что малышка похожа на нее», – сообщила подруга Виктории Бони Ульяна изданию Life News.

Напомним, 32-летняя Виктория Боня еще во время беременности приняла решение рожать за рубежом. Даже на поздних сроках своего интересного положения телеведущая не пропускала ни одной светской вечеринки.

Со временем она вывела в свет отца своего будущего ребенка. Им оказался миллиардер Алекс Смурфит, который младше ее на шесть лет.

Он приехал в Россию, чтобы развивать свой бизнес. Сейчас у него фабрика в Одинцово, которая выпускает кейки — сладкие пирожные.

Виктория Боня и Алекс Смурфит
Виктория Боня и Алекс Смурфит

Ирландский промышленник Алекс Смурфит решил сочетаться со своей подругой законным браком. Однако пока точно неизвестно, вышла ли Виктория замуж.

Семье Алекса принадлежит компания Smurfit Kappa Group, которая является крупнейшим в Европе производителем бумажной упаковки и гофрокартона.

Виктория Боня и Алекс Смурфит

Уже будучи в Монако, куда Виктория и Алекс улетели еще в январе, телеведущая заявила, что, возможно, останется жить в Монако навсегда.

«Я очень надеюсь на это! Хотя конечно, я больше люблю Россию – в частности, Москву. Но если получится так, что останусь в Монако, то я стану самым счастливым человеком на свете! Ведь на юге Франции совершенно другой климат, обстановка для нас очень спокойная», – рассказала Виктория Боня.

Виктория Боня

// LIVEstory.com.ua