Анджелина Джоли призналась, что дети просят ее выйти замуж

(ФОТО) Голливудская суперзвезда Анджелина Джоли (Angelina Jolie) призналась, что ее шестеро детей иногда просят, чтобы она вышла замуж за Брэда Питта (Brad Pitt). Уже много лет пара живет в гражданском браке.

«Они иногда говорят об этом. Если относиться к этому слишком эмоционально, то можно подумать, что это их действительно травмирует. Но на самом деле их просто больше интересует вечеринка с четырехъярусным полутораметровым тортом», — сказала Анджелина Джоли в интервью журналу Marie Claire.

В 36 лет Джоли получила столько детей, сколько хотела, или это еще не все? «До настоящего момента мы ничего не планировали, но кто знает? — уклончиво отвечает артистка. — Все опять может обернуться беременностью».

Обладательница «Оскара», провокатор, разрушитель семей, татуированная наркоманка — теперь посол доброй воли ООН. Анджелина Джоли смогла фантастическим образом изменить свою жизнь, и новый образ ей идет намного больше.

Трое приемных детей и трое собственных не сделали ее сентиментальнее (это слово — вообще не про нее), но превратили в какого-то другого человека.

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли / Angelina Jolie и Брэд Питт / Brad Pitt

Анджелина Джоли / Angelina Jolie

«Брэд раздвинул горизонты моей жизни настолько, что я даже представить себе такое раньше не могла. Мы построили семью. Он не только любовь моей жизни, но и суть моей семьи. И я храню наши отношения с трепетом, — поделилась Анджелина Джоли. — Благодаря Брэду я научилась в первую очередь думать о счастье и благополучии своей семьи. Раньше я больше думала о себе лично. Это огромное счастье — иметь такую семью, и в этом огромная заслуга Питта!»

Анджелина Джоли / Angelina Jolie

Больше всего внимания в «такой семье» сегодня уделяется самым младшим — трехлетним близнецам Ноксу и Вивьен (родным детям Анджелины и Брэда).

«Нокс очень похож на отца, — улыбается его мать. — Физически очень сильный получился мальчишка. Любит драться на мечах и играть в динозавров».

Вивьен — полная противоположность матери — абсолютная девочка: «Она такая элегантная, утонченная. Виви может нарвать цветов в садике у дома и сплести из них себе венок. Она полирует себе ногти и собирает фигурки животных. Меня так забавляют эти ее розовые наряды и мультики про принцесс!»

В их доме есть священное место — комната, где мама и папа могут проводить время наедине друг с другом. Дети ничего не имеют против, наоборот, они это приветствуют.

«Если они видят, что маме нужно побыть с папой, что родители хотят поцеловаться или еще там чего, они радуются и веселятся. Это позволяет малышам чувствовать себя защищенными».

Анджелина Джоли с детьми
Анджелина Джоли с детьми

Джоли и Питт решили давать детям образование дома — это помогает им реже попадать в поле зрения слишком любопытных глаз. Кроме того, родители обычно берут детей с собой на съемки.

Шестилетняя Захара учится верховой езде («это ее тема»), а пятилетняя Шайло, совсем как мальчишка, носится на детском электромобильчике.

«Забавно смотреть, как Брэд учит Шайло водить, — говорит Анджелина Джоли. — Она его совсем не слушает. Ей не нравится, что за ней присматривают. Она не хочет слушать про то, что человек может сломать ногу. Она хочет действовать сама».

Анджелина Джоли / Angelina Jolie с детьми

Больше всего по характеру на Анджелину Джоли похож восьмилетний Пакс. «Он совершенно дикий, но у него очень доброе сердце, — говорит актриса. — Знаете, как у панков, которые, если узнать их поближе, оказываются такими лапочками. Но я уже сейчас понимаю, что он доставит нам немало хлопот в будущем».

Джоли прекрасно помнит, как ее мама страдала от темперамента дочери. «Она не ругалась, не отчитывала меня. Она плакала. И я ее слышала, потому что наши спальни были рядом. Если меня не было всю ночь, и я не предупреждала ее об этом (а мне можно было делать все, что вздумается), я потом видела по ее лицу, что она совсем не спала. Потому что она меня любила», — заключила кинодива.

Анджелина Джоли / Angelina Jolie

Анджелина Джоли / Angelina Jolie

// LIVEstory.com.ua