53-летняя Шэрон Стоун поделилась секретами красоты

(ФОТО) Звезда «Основного инстинкта», голливудская актриса Шэрон Стоун (Sharon Stone) рассказала о том, каково это — быть секс-символом долгие годы, а также поделилась секретами красоты.

В свои 53 года она удивительно красива, и сложно поверить, что когда-то она была «гадким утенком».

Секрет красоты Шэрон Стоун – в идеальной дисциплине, которую она соблюдает с детства благодаря своей матери.

«Мама придерживалась очень строгих правил. Никогда нельзя ложиться спать, не сняв косметику. И она настойчиво приучала меня следить за собой», — рассказала Шэрон Стоун в интервью корреспонденту журнала «Эхо планеты» Виктории Политовой.

А вот в вопросах пищи Шэрон Стоун не столь щепетильна. «Я ненавижу диеты. Я считаю, что надо есть все, что нравится, просто понемногу. И пить больше воды». Или пива – это любимый напиток актрисы.

Героиня Шэрон Стоун в «основном инстинкте» — женщина- манипулятор и очень жесткий человек, и эти качества в какой- то мере есть и в самой актрисе.

«С возрастом к сексуальности добавляется опыт, и ты уже знаешь все средства обольщения. Это придает уверенности в себе и в каждом своем движении», — призналась звезда.

Шэрон Стоун / Sharon Stone
Шэрон Стоун / Sharon Stone

Шэрон Стоун / Sharon Stone

Шэрон Стоун не готова была стать знаменитой, потому что никогда не была слишком высокого мнения о своих внешних данных и актерских качествах. И теперь, став известной на весь мир, она отмечает, что слава – это не всегда удобно и даже опасно.

«Стать звездой – значит оказаться у всех на виду. Когда это резко происходит, то очень легко потеряться, ведь вокруг сразу столько блеска, суеты, столько возможностей», — уверена актриса.

Шэрон Стоун / Sharon Stone

Шэрон Стоун / Sharon Stone

Но если бы Шэрон Стоун не суждено было превратиться в настоящую звезду, она бы не сильно расстроилась, потому что могла бы стать кем угодно, передает ИТАР-ТАСС.

«Мне очень нравилось работать официанткой, я и сейчас иногда выполняю роль официантки, когда езжу с благотворительными миссиями. Так что, может быть, я сделала бы это своей основной профессией», — поделилась артистка.

Шэрон Стоун / Sharon Stone

Шэрон Стоун / Sharon Stone

// LIVEstory.com.ua