Тейлор Свифт стала главной победительницей Teen Choice Awards

(ФОТО) 21-летняя американская кантри-певица Тейлор Свифт (Taylor Swift) завоевала большинство зрительских симпатий молодежной аудитории телекомпании FOX, транслировавшей 7 августа вечером из Лос-Анджелеса ежегодное шоу Teen Choice Awards.

Тейлор Свифт удостоилась главной награды — «Абсолютный выбор» за «выдающийся вклад в развлекательную индустрию».

Юная звезда также стала лидером голосования зрительской аудитории в номинациях «любимая артистка», «лучшая песня в стиле кантри», «певица в стиле кантри», «прорывная песня года» и «икона красной дорожки».

Стройная блондинка Тейлор Свифт стремительно взошла на вершину славы.

В октябре 2007 года она была признана Международной ассоциацией авторов песен Нэшвилла лучшим исполнителем года и автором года, став самым молодым в истории этой премии лауреатом.

Через год Тейлор завоевала премию Grammy как лучший новый исполнитель, передает РИА Новости.

В том же году ее студийный альбом «Fearless» занял первое место в чарте музыкальных альбомов Billboard 200, разойдясь тиражом в 592 тыс. экземпляров и установив рекорд года. В 2008 году Тейлор получила премию «Молодой Голливуд» в категории «Будущая суперзвезда».

Нынешний год добавил ей новые титулы MTV и Американской Академии музыки кантри.

Тейлор Свифт / Taylor Swift
Тейлор Свифт / Taylor Swift

Тейлор Свифт / Taylor Swift

Тейлор Свифт / Taylor Swift

Певица, выросшая под влиянием бабушки — оперной примадонны, совершенно не имеет вредных привычек и даже, по уверениям СМИ, никогда не прикасалась к алкоголю или сигарете.

Тейлор Свифт также начала активно сниматься в кино еще в 2000 году: она сыграла в сериале «CSI: Crime Scene Investigation».

В 2010 году она снялась сразу в двух фильмах «День Святого Валентина» и «Тодд против средней школы». В 2012 году в прокат выйдут две картины с ее участием «Лоракс» и «Одна ночь с тобой».

Тейлор Свифт / Taylor Swift

Тейлор Свифт / Taylor Swift

Тейлор Свифт / Taylor Swift

Молодежная премия FOX поощряет крупнейшие ежегодные достижения в музыке, кино, спорте, телевидении, моде. Голосование проводится среди подростков 13-19 лет, а результаты оглашаются во время ежегодного шоу, в котором участвуют знаменитости и музыкальные исполнители.

Победителей награждают доской для серфинга, украшенной логотипом «шоу года», который меняется каждый год. На основе церемонии была создана молодежная премия на сайте YouTube.

// LIVEstory.com.ua