Ольга Куриленко раскрыла свои главные секреты красоты

(ФОТО) Голливудская актриса украинского происхождения Ольга Куриленко раскрыла секреты красоты, которые помогают ей поддерживать тело и здоровье при больших физических нагрузках.

«Пить много воды, есть здоровую пищу, высыпаться, не курить и не перебарщивать с алкоголем, любить жизнь и каждым утром радоваться ей.

Вообще я поспать люблю: восемь обязательных часов — и точка! И хотя мне их жаль, вроде бы потеря времени, но выбора у меня нет: организм требует», — призналась 31-летняя Ольга Куриленко в интервью журналу VIVA!

Актриса говорит, что лучший совет красоты, который ей когда-либо давали, — это избегать солнца.

«Вообще могу сказать, что довольно спокойно отношусь к красоте и средствам для ее поддержания. Я никогда не зацикливалась на этом, пользуясь, по большому счету, только кремами.

И вот только теперь я начинаю интересоваться продуктами, которые появляются на рынке. И хотя мне нравится пробовать на себе разные косметические новшества, если что-то очень мне подходит, то я остаюсь верна своему средству», — уверяет знаменитость.

Ольга Куриленко старается питаться правильно. Кроме того, пьет мультивитамины, а раз-два в год проходит специальную программу по витаминизации волос, ногтей и кожи.

Ольга Куриленко на премьере фильма "Там обитают драконы" в Мадриде, 23 марта
Ольга Куриленко на премьере фильма "Там обитают драконы" в Мадриде, 23 марта

Ольга Куриленко / Olga Kurylenko

Ольга Куриленко / Olga Kurylenko

Иконой красоты для нее является французская актриса Брижит Бардо.

Ольга Куриленко и сама намеревается стареть изящно, но также прилагает се усилия, чтобы остаться молодой, здоровой и счастливой.

Ольга Куриленко / Olga Kurylenko

Ольга Куриленко / Olga Kurylenko

По отношению к спорту украинская звезда считает себя ленивой. Иной раз вообще в клубе не появляется неделями.

«Если знаю, что будут экшен-сцены в кино, то могу увеличить кардионагрузки. Но нравится больше всего играть с мячом во дворе, гулять или танцевать», — говорит актриса.

В Европе стартовал ее новый фильм «Там обитают драконы», впереди еще несколько премьер.

// LIVEstory.com.ua