Сандра Баллок решила простить неверного мужа

(ФОТО) Голливудская суперзвезда Сандра Баллок (Sandra Bullock) призналась, что не держит зла на бывшего мужа Джесси Джеймса (Jesse James), с которым она развелась из-за его измен.

Хотя многие женщины в таких обстоятельствах ощущают обиду и желание отомстить.

«Отомстить? Мне и в голову не приходило мстить! Никогда, даже в юности… . Мне это было бы ужасно дискомфортно. Развод не месть. Просто финал», — сказала 46-летняя Сандра Баллок в интервью журналу Psychologies.

Звезда много лет отрицала брак. Актрисе всегда казалось, что он требует определенного отказа от себя. И все-таки она вышли замуж в 40 лет. И столкнулись с изменой.

«Несколько месяцев после того, как измена Джесси для меня стала очевидна, я была просто напугана. Ощущала годы замужества как фатальную ошибку. А потом поняла, что никакой ошибки не было. Джесси — человек исключительной одаренности.

Меня это поразило в нем и очаровало с самого начала, с первых минут нашего знакомства, когда мы с моим крестником — он был подростком — пришли в гараж Джесси за подарком на день рождения», — вспоминает Сандра Баллок.

41-летний Джесси Джеймс — знаток и фанат мотоциклов, вообще техники, его увлеченность невероятно заразительна.

«Я провела эти годы с очень интересным человеком. Который, между прочим, ради нашего брака пошел на определенные жертвы — как муж знаменитости он оказался под постоянным прессингом прицельного внимания. А это непросто, психологически непросто — с непривычки-то. Да ведь если бы я не была знаменитостью, девушка эта, модель, ну, которая была с Джесси, и не рассказывала бы прессе о своих похождениях.

И я еще долго могла бы об этом не узнать… Хотя, конечно, почувствовала бы… Но долго бы могла еще жить в обстоятельствах лжи, обмана… Нет, все так относительно, так зыбко. Сохранять баланс — наша собственная забота. Для меня это был развод. Только он уравновешивает измену».

Сандра Баллок и Джесси Джеймс
Сандра Баллок и Джесси Джеймс

Джесси Джеймс с любовницей
Джесси Джеймс с любовницей

Сандра Баллок такая, какая есть, она ни на кого не равняется, не старается ни на кого быть похожей, не корректирует себя в соответствии с внешними требованиями. У нее и представления о мире такие же четкие, как лицо.

Сандра Баллок / Sandra Bullock

Сандра Баллок / Sandra Bullock

За прошедший год с ней произошло так много событий – «Оскар», измена мужа и развод с ним, усыновление маленького ньюорлеанца. Она уверена, что никогда не будет одинокой женщиной.

«Как стрелка компаса неизменно смотрит на север, так и мой внутренний компас настроен в сторону мужчин! И это даже не совсем шутка. Первый возлюбленный у меня появился, когда мне было пять лет», — смеется звезда.

Сандра Баллок с приемным сыном Луи
Сандра Баллок с приемным сыном Луи

Сандра Баллок с приемным сыном Луи

Сандра Баллок / Sandra Bullock

// LIVEstory.com.ua