Дженнифер Энистон рассказала правду о своих бойфрендах и детях

(ФОТО) Голливудская актриса Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) заявила, что таблоиды пишут неправду о ее бойфрендах и ожидаемых детях.

«Я держусь от этого как можно дальше. Но мне приходится отвечать на звонки и электронные письма моей мамы, которая спрашивает: «Ты усыновляешь ребенка?» Я отвечаю: «Нет, мам». А она: «Ты встречаешься с кем-то?» Я в ответ: «Нет, мам». Она продолжает: «Но твоя тетя Джина сказала…» Я: «Нет». Опять: «Признайся, ты решила пожениться с Опрой и ваша свадьба стоит 8 миллионов долларов?» И я отвечаю снова и снова: «Нет, мам, я же тебе сказала: не верь всему этому».

Так что я узнаю то, что обо мне пишут, только тогда, когда мне приходится отвечать на вопросы членов моей семьи. Не знаю, почему, но они до сих пор верят всему, что попадается им на глаза в прессе», — рассказала Дженнифер Энистон в интервью изданию «Труд-7».

Она не любит, когда ее спрашивают о любви из-за множества неудачных романов в ее жизни.

«Вы понимаете, кому задаете этот вопрос? – улыбается актриса. — Следующий вопрос, пожалуйста. Надеюсь, я вас не обидела. Просто на меня этот вопрос действует так же, как красное на быка».

Дженнифер Энистон признает, что она не всегда уверена в себе, когда выходит на люди.

«Это я так хорошо играю уверенную женщину, — смеется звезда. — На самом деле я нервничаю каждый раз, когда выхожу на публику, и надеюсь, что этот страх никогда не покинет меня».

Дженнифер Энистон / Jennifer Aniston
Дженнифер Энистон / Jennifer Aniston

Дженнифер Энистон / Jennifer Aniston

Дженнифер Энистон собирается вскоре переехать из Лос-Анжелеса в Нью-Йорк, где она выросла.

«Но пока не собираюсь играть на Бродвее, хотя когда-нибудь это произойдет», — добавила актриса.

Дженнифер Энистон / Jennifer Aniston

Дженнифер Энистон / Jennifer Aniston

В свои 42 года она выглядит потрясающе, поскольку регулярно занимается спортом.

«Если у меня были хотя бы 20 минут на пробежку, я была рада. Если занималась час, было еще лучше. Главное — это хорошо пропотеть с утра. От этого вы сразу просыпаетесь и потом бодрствуете весь день, а ночью хорошо спите. И вас не клонит в сон после ланча».

Напомним, 24 марта в российский прокат выходит комедия «Притворись моей женой», в которой Дженнифер Энистон и Адам Сэндлер впервые сыграли в дуэте.

Дженнифер Энистон / Jennifer Aniston

Дженнифер Энистон / Jennifer Aniston

Дженнифер Линн Энистон родилась 11 февраля 1969 года в Калифорнии. Снималась в телесериалах. В 1994-м прошла кастинг сериала «Друзья» на роль Рэйчел Грин, за которую в 2002-м получила премию «Эмми».

Самые успешные фильмы: «Брюс Всемогущий» (2003), «Развод по-американски» (2006), «Марли и я» (2008), «Охотник за головами» (2010).

// LIVEstory.com.ua