Ани Лорак выбрала в крестные Филиппа Киркорова

(ФОТО) Украинская певица Ани Лорак, которая сейчас находится на шестом месяце беременности, решила позвать в кумовья своего давнего друга — российского певца Филиппа Киркорова.

«Думаю, лучшим крестным для моего ребеночка будет Филипп Киркоров. Пока ему не предложила, но, чувствую, он очень хотел бы.

Я ведь о своем положении ему сообщила в числе первых! Сейчас он в Америке, шлет мне смс, чтобы я берегла себя, ни о чем плохом не думала», — рассказала Ани Лорак в интервью газете «Сегодня».

32-летняя Каролина собирается в декрет уже через два месяца.

«В марте еще буду максимально в строю, а потом два месяца уделю себе и малышу. Но я сейчас уже отказалась от больших сольных концертов, сократила программу до часа. Самое обидное, что очень много приглашений и по Украине, и по России, казалось бы — такая жара идет, гастролируй!», — сокрушается звезда.

Задумывается артистка и о заработке, ведь без концертов артистка за несколько месяцев ощутимо потеряет в деньгах:

«Слава богу, я не одна в нашей семье работаю. Муж тоже неплохо зарабатывает, на хлеб с маслом, думаю, будет хватать. Мурат — ассистент гендиректора по развитию бизнеса одной туристической компании, а еще у него частное туристическое агентство.

Ну и еще есть ресторан, наше общее детище, которое Мурат полностью сам ведет. Поэтому голодными не будем. Но, конечно, деньги уже откладываем. Я потихонечку планирую бюджет с учетом того, что будут растраты на детскую, гардероб…», — поделилась певица.

Ани Лорак
Ани Лорак

Будущему малышу Ани Лорак пока еще ничего не покупает.

«Не надо делать что-то наперед. И роддом, и имя, и одежду будем выбирать, когда придет время. Но уж точно рожать в воде я не буду».

Раньше певица носила только 15-сантиметровые шпильки, а сейчас перешла на более удобную обувь.

«На концертах стараюсь много не двигаться, но все равно забываю, что нельзя, и пускаюсь в пляс. Столько раз уже себя за это корила!

И муж за меня очень волнуется, переживает. Когда на улицу выхожу, Мурат укутывает меня в шарфики, шапочки, перчатки… Так что проявляется в нем папа, забота отцовская. Хотя выступать мне муж не запрещает. Дал мне возможность самой решить, до какого момента буду работать», — говорит довольная Каролина.

Ани Лорак

Для шести месяцев беременности Ани Лорак не сильно поправились. Она не ограничивает себя в еде, но и с ума не сходит.

«Обязательно горячее каждый день, овощи, фрукты. Я на себя смотрю в зеркало и думаю: ну пока пронесло… Хотя гардероб приходится переделывать…», — не скрывает артистка.

Певица не собирается прямо из роддома возвращаться на сцену. Ей хочется побыть мамой побыть, прочувствовать это состояние.

«Но, с другой стороны, по срокам планируем роды на начало лета, а в июле у меня уже приглашение на «Новую волну» в Юрмале… Думаю, даже когда не буду на сцене, все равно буду чем-то занята. Не могу себе представить, что вот сижу и не знаю, чем себя занять!

У меня такого никогда не было в жизни! Вот и сейчас записываю новые песни. Хочу, кстати, чтобы в новый альбом вошла какая-то особенная песня, колыбельная. Да и ремонтом в нашей новой квартире занимаюсь, а это ведь таких усилий требует», — рассказала Каролина.

Певица говорит, что характер в связи с интересным положением у нее не изменился – по жизни она не капризный человек.

«Бывает, конечно, мучаю мужа — хочу вот манго! Или клубники посреди зимы. И Мурат старается их где-то доставать. А больше ничего такого сверхъестественного со мной не случилось, разве что стала более рассеянной.

Недавно в Москве было выступление, так я забыла взять туфли от концертного костюма! Никогда со мной такого не случалось, обычно по две-три пары беру, чтобы потом выбрать. Пришлось в сапожках выступать. А еще однажды забыла взять паспорт, когда летели за границу. Такая забывчивая…», — поделилась Ани Лорак.

// LIVEstory.com.ua