Вера Брежнева признана «Женщиной года» в России

(ФОТО) 28-летняя украинская певица, актриса и телеведущая Вера Брежнева признана «Женщиной года» по версии российского глянцевого журнала Glamour.

Шестая церемония награждения «Женщина года» состоялось 18 ноября в Москве. Ее вел известный российский шоумен Иван Ургант.

Вера Брежнева набрала больше всего голосов читателей журнала Glamour, а также стала рекордсменкой по количеству номинаций.

За нее голосовали как за «лучшую певицу», «лучшую актрису» и обладательницу «лучшей улыбки», в итоге она получила статуэтку в самой главной и основной категории, подразумевающей успех во всех направлениях деятельности – «Женщина года».

Особое оживление на сцене и в зале вызвала номинация «Мужчина года», в которой за победу боролись Петр Налич, Григорий Добрыгин, Андрей Малахов, Иван Охлобыстин и Иван Ургант.

В итоге, статуэтку получил звезда «Интернов» Иван Охлобыстин. Со снисходительной улыбкой прослушав продолжительную тираду проигравшего Урганта, киноактер и режиссер кратко ответил: «Че бы ты ни говорил, а я победил».

В категории «Пара года», несмотря на то, что в зале присутствовали номинанты Юлия Ковальчук с Алексеем Чумаковым, Надежда Михалкова с Резо Гигинеишвили, Владимир Пресняков с Натальей Подольской, победили сверхмодные нынче и самые часто упоминаемые в СМИ молодожены Лиза Боярская и Максим Матвеев.

К слову, они проигнорировали церемонию и ограничились видеопосланием. Пара поблагодарила всех за награду и с явным удовольствием подурачились на камеру.

В номинации «Дива года» победила певица Наталья Чистякова-Ионова (Глюк`оZa), опередившая теннисистку Веру Звонареву, Веру Брежневу, Жанну Фриске.

Вера Брежнева стала «Женщиной года» в России

«Телевизионной актрисой года» стала Мария Берсенева из сериала «Маргоша», пишут Дни.Ру.

«Женщина года – это звучит гордо! Особенно для женщины, сыгравшей мужчину в женском теле», — смеялась телезвезда.

«Певицей года» признали Сати Казанову, которая оставила позади таких серьезных конкуренток, как Ани Лорак, Кэти Топурия, Вера Брежнева и Максим.

«Не ожидала! Это огромный кредит доверия, постараюсь его оправдать», — пообещала артистка, совсем недавно покинувшая родную группу «Фабрика» ради сольной карьеры.

Статуэтку в номинации «Улыбка года» завоевала актриса Мария Кожевникова.

Награду «Киноактриса года» получила Екатерина Вилкова из блокбастера «Черная молния». «Друзья будут смеяться, а я буду гордиться», — прокомментировала свою победу актриса.

«Прорывом года» стала Надежда Михалкова за яркую роль в кинокартине «Утомленные солнцем-2: Предстояние».

А вот в номинации «Модница года» победила звезда сериала «Барвиха» Равшана Куркова.

Телеведущий Иван Ургант
Телеведущий Иван Ургант

Новый видео клип Веры Брежневой и Dan Balan — Лепестками слез >>

// LIVEstory.com.ua