Тина Кароль едет в тур по Украине вместе с сыном

(ФОТО) Популярная украинская певица Тина Кароль начинает свой сольный тур по 44 городам Украины.

Тур стартует 20 сентября с Черкасс и завершиться 13 ноября сольным концертом в Одессе.

На главной сцене страны – в Национальном Дворце «Украина» Тина Кароль споет 30 октября.

25-летняя Тина Кароль планирует взять в концертное турне своего маленького сына Вениамина, которому в ноябре исполняется два года, сообщает пресс-служба певицы.

«Я думаю об этом, все-таки нас долго не будет дома, а разлучаться с сыном я не хочу», — призналась певица.

«Мы думаем, именно поэтому певица будет передвигаться на своем авто. Также в некоторых городах у нас заранее попросили варианты детских меню и по возможности размещать в гостиницах, где есть рядом парк или детская площадка», — рассказали организаторы тура.

Тина Кароль
Тина Кароль

В туре певицу сопровождает 16 человек – на сцену она выходит в сопровождении «живого» состава музыкантов и балета. Примечательно, что Тина полностью отказалась от охраны, оставляя данный пункт райдера на усмотрение организаторов.

Тина Кароль приурочила данный тур к выходу своего нового альбома, релиз которого запланирован на конец ноября. Название альбома пока не разглашается.

«Это никакой не секрет, вселенской тайны из названия я не делаю. На самом деле я пока что не решила, как он будет называться, поэтому мои поклонники название узнают только когда возьмут альбом в руки», — говорит Тина Кароль.

Тина Кароль

Певица также призналась, что новый альбом для нее самой был «очень не предсказуем».

«Я никогда не думала, что буду читать рэп, или петь в стилях хип-хоп и r`n`b , — рассказала певица. – Песни в этих стилях будут на пластинке, и думаю, что в них я совершенно неожиданна, и, прежде всего, для себя самой».

Тина Кароль

В альбом вошли и очень вокальные, лирические, голосовые песни, в том числе и три украиноязычные композиции.

«Так сложилось, что в моем репертуаре доселе была только одна песня на украинском языке «Намалюю тобі зорі». Не знаю почему, но мне было сложно найти украиноязычную песню, которая бы тронула до глубины души, обычно, если песня веселая, то исключительно застольного характера, а медленная – чересчур грустная и сопливая…», — поделилась Тина Кароль.

Тина Кароль

Альбом, в который вошли 15 новых песен певицы, будет выпущен двумя тиражами, один из которых будет представлен в подарочном варианте, помимо красочного буклета туда также войдет DVD диск с пятью последними видеоклипами певицы на новые песни из этой пластинки. Лейбол, который выпустит диск, пока что определяется продюсером певицы.

Свой новый альбом Тина Кароль записывала в Лондоне у двух самых маститых мировых саунд-продюсеров – Браяна Роуллинга и Йоадо Нево.

«Я как никогда очень довольна этим сотрудничеством именно потому, что затраченное время и средства отвечали полученному качеству. Я точно знала, чего я хочу добиться в той или иной песни и в точности это получала. На студии я не переставала говорить: «Вы очень кру-у-утые!».

Тина Кароль

Тина Кароль провела в Лондоне более двух недель и каждый день работала на студии. Как признается сама певица, она сожалела лишь об одном: в виду плотной работы у нее так и не получилось погулять по Лондону, и также побывать в Национальном Британском музее, не смотря на то, что она давно об этом мечтала.

Напомним, последний тур Тины Кароль «Полюс притяжения» собрал аншлаги в 32-ух городах Украины три года назад. Этим летом певица гастролировала с акустической программой «Голос».

Над новым альбом, в поддержку которого состоится нынешний тур, певица работала два последних года.

Тина Кароль

// LIVEstory.com.ua