Джулия Робертс отказалась от ботокса ради детей

(ФОТО) 42-летняя голливудская актриса Джулия Робертс (Julia Roberts) призналась, что не приемлет ботокс.

«Я хочу, чтобы мое лицо рассказывало мою историю», — пояснила Джулия Робертс в интервью журналу Elle, приуроченном к скорому выходу в прокат ее фильма «Ешь, молись, люби».

Знаменитость стремиться сохранить «натуральный вид» прежде всего ради своих детей.

«Мне важно, чтобы они видели, когда я злюсь, когда радуюсь и когда удивляюсь. Твое лицо рассказывает историю, и это не должна быть история об одной поездке в клинику», — поделилась Джулия Робертс.

Актриса, которая недавно стала лицом известной косметической марки Lancome, признается, что не понимает общего помешательства на «консервировании» собственной молодости.

«Мне очень жаль, что мы живем в таком нездоровом обществе, где женщины не позволяют себе хотя бы внешне «повзрослеть», — сказала Джулия Робертс, передает Glomu.Ru.

Джулия Робертс / Julia Roberts
Джулия Робертс / Julia Roberts

Напомним, что у актрисы трое детей от ее мужа, кинооператора Дэниэла Модера (Daniel Moder): 3-летний сын Генри и 5-летние близнецы Хэзел и Финнеас.

Звезда фильмов «Красотка», «Ноттинг Хилл» и «Эрин Брокович» делала долгий перерыв в карьере по уходу за детьми.

Джулия Робертс / Julia Roberts

Фильм «Ешь, молись, люби», где Робертс сыграла главную роль впервые после своего длительного отпуска и выход которого в США ожидается 13 августа 2010 года, уже принес звезде порядка 20 миллионов долларов и поставил ее на 6 место списка наиболее высокооплачиваемых актрис по версии Forbes.

Лента основана на романе-бестселлере и рассказывает о приключениях героини Элизабет Гилберт, которая отправляется в путешествие по миру после тяжелого развода, чтобы разобраться в себе.

В украинский прокат картина «»Ешь, молись, люби» выйдет 7 октября 2010 года.

Джулия Робертс / Julia Roberts

// LIVEstory.com.ua