Анджелина Джоли делала попытку покончить с собой

(ФОТО) Известный биограф Эндрю Мортон раскрыл новые ранее неизвестные факты из жизни 35-летней голливудской звезды Анджелины Джоли (Angelina Jolie).

Он рассказал о них в своей новой книге «Анджелина Джоли: запрещенная биография». Издание недавно поступило в продажу в США.

Один из скандальных фактов биографии звезды, обнародованных писателем, заключается в том, что Джоли пыталась покончить с собой. Артистка даже наняла специального человека, который помог бы ей расстаться с жизнью.

«У нее была депрессия, суицидальные мысли, и она говорила, что наняла киллера, которому собиралась платить своего рода «взносы» за свое будущее убийство», — заявил Эндрю Мортон на одном из телешоу.

Он также уверяет, что Анджелина Джоли сама пыталась нанести себе увечья: «Она ранила себе шею, грудь и бедра. Для большинства — это дикость, но это помогало ей освободиться».

Не остались и без внимания любовные похождения звезды. По словам биографа, у Анджелины было несколько никому не известных романов с звездами шоу-бизнеса, такими как Леонардо Ди Каприо и Мик Джаггером.

Анджелина Джоли / Angelina Jolie
Анджелина Джоли / Angelina Jolie

Мортон жалуется, что мало кто решается говорить с ним о скандальных фактах из жизни голливудской звезды, так как никто не хочет портить отношения со знаменитой актрисой.

«Она и Брэд – некоронованные короли Голливуда, и поэтому мою книгу игнорируют», — подчеркнул биограф, передают Дни.Ру.

Однако он утверждает, что в книге есть свидетельства людей, которые знают Анджелину больше 30 лет, например, ее отца и даже дилера, снабжавшего актрису наркотиками.

Анджелина Джоли / Angelina Jolie

Кстати, на днях в преддверии выхода книги американский журнал Star Magazine напечатал 8 шокирующих снимков Анджелины Джоли.

На черно-белых снимках Анджелина запечатлена обнаженной, с поводком на шее и с непонятной сигаретой во рту.

Фотографии были сделаны одним из ее знакомых в ту пору, когда она вела разгульную жизнь и употребляла наркотики.

Анджелина Джоли / Angelina Jolie

// LIVEstory.com.ua