Звезды, чьи отношения с продюсером закончились браком

На самом деле и в российском, и в зарубежном шоу-бизнесе немало знаменитостей, у которых рабочие отношения переросли в нечто большее. Естественно, не все из них привели к свадебной церемонии. Но есть звезды, чьи отношения с продюсером закончились браком и счастливой семейной жизнью.

Звезды, чьи отношения с продюсером закончились браком

Чаще всего служебный роман длится недолго. Как правило, такие романтические отношения не приводят к алтарю, но есть и исключения.

В список звездных пар, которые отправились под венец, вошли:

Альбина Джанабаева вышла замуж за продюсера

Певица Бейонсе и продюсер Jay-Z

  1. Вера Брежнева и Константин Меладзе являются наглядным примером того, что близкая связь между певицей и продюсером может закончиться хеппи-эндом. Звездная чета состоит в браке с 2015 года. Артисты долгое время скрывали свои отношения, причем не только от простых людей, но и от коллег. Артистка не хотела, чтобы ее воспринимали, как любовницу, и только после того, как она покинула музыкальную группу «ВИА Гра», влюбленные открыто заговорили о своих чувствах.
  2. У российской исполнительницы Валерии уже был опыт отношений с продюсером. Она долгое время состояла в браке с Александром Шульгиным, а после развода закрутила роман еще с одним — Иосифом Пригожиным. Правда, на этот раз замужество оказалось более удачным. Звездная пара вместе с 2004 года. Супруги практически не расстаются, вместе работают, отдыхают и воспитывают детей. Многие поклонники отмечают, что семейная идиллия идет певице на пользу — в 50 лет она выглядит на 30.
  3. Еще одна экс-солистка женского музыкального коллектива «ВИА Гра», которая вышла замуж за продюсера, — Альбина Джанабаева. Девушка выбрала в супруги Валерия Меладзе. Этот роман также долго скрывался несмотря на то, что влюбленные воспитывали сына. В 2014 году состоялась долгожданное бракосочетание. В это же время у счастливых родителей появился на свет второй сын, Лука.
  4. На украинской эстраде также немало звезд, которые связали свою жизнь с продюсерами. Браком закончился роман между певицей Тиной Кароль и Евгением Огировым. Церемония состоялась в 2008 году. Отношения развивались стремительно, уже через несколько месяцев молодой человек предложил своей протеже сыграть свадьбу. Правда, брак был коротким, и в 2013 году звездная пара подала на развод.
  5. Знаменитый актер Роберт Дауни-младший известен не только своими фильмами, но и скандалами, в том числе связанными с наркотиками. Но все изменилось после того, как он начал сотрудничать с продюсером Сьюзан Левин. Между ними сразу вспыхнул роман, но девушка категорически отказывалась идти к алтарю, пока актер не бросит вредные пристрастия. Сегодня звездные супруги счастливы в браке и воспитывают красавицу-дочку, которую назвали Эйври Роэль Дауни.
  6. Одна из самых популярных пар Голливуда — певица Бейонсе и продюсер Jay-Z. Молодые люди познакомились еще в 2002 году, а спустя шесть лет отправились под венец. У счастливых супругов трое детей: дочка и двое сыновей. Муж продолжает продюсировать известную исполнительницу по настоящее время.

Как видно, многим звездам шоу-бизнеса работа помогла не только стать популярными, но и устроить свою личную жизнь.

Список звезд, чьи романтические отношения закончились счастливым браком, это только подтверждает.