Рита Дакота откровенно рассказала о тяжелой послеродовой депрессии

Осенью прошлого года выпускники «Фабрики звезд» 28-летняя Рита Дакота и 26-летний Влад Соколовский впервые стали родителями — у них родилась дочь Мия. Рита часто делится на своей странице рассказами о радостях и хлопотах материнства, а недавно певица откровенно рассказала, как пережила тяжелую послеродовую депрессию.

«Совсем недавно я окончательно выбралась из самой страшной послеродовой депрессии на свете и сейчас я впервые могу говорить об этом с вами, честно и открыто, могу посмотреть на себя и ситуацию со стороны, могу снова дышать. Мне всегда казалось, что депрессия это когда ты лежишь в горе подушек и одеял с красным носом, смотришь „Бриджит Джонс“ и ешь фисташковое мороженое, а вокруг тебя горы скомканных салфеток. Но нет. Депрессия — это когда ты живешь себе счастливо, искренне улыбаешься, снимаешь влоги и вот сидишь себе на Бали, рядом красивая здоровая малышка сопит в кроватке, любимый муж вон за окном плавает в бассейне, живая и здоровая мамочка чистит на кухне манго, у тебя есть деньги на карте, друзья на лежаках слушают хип-хоп, менеджер пишет, что у тебя новый крутой контракт, а ты смотришь в небо и говоришь „Господи, почему я не умерла в родах? Как бы я хотела умереть“…» — написала Рита.

К счастью, Рита сообщила, что ей удалось победить хандру и теперь она готова делиться своим опытом с другими молодыми мамочками, которым пришлось столкнуться с послеродовой депрессией