Оксана Марченко хочет уйти с телевидения

(ФОТО) Популярная украинская телеведущая, одна из самых красивых женщин Украины призналась, что собирается уйти с телевидения. Она может реализоваться в строительном бизнесе.

«Несколько лет назад я говорила мужу (политику Виктору Медведчуку – ред.), что хотела бы уйти с телевидения.

Потому что уже реализовала проект, которым горжусь и который во многом изменил меня, — это программа «Имена».

Но требования телевизионного рынка далеки от интеллектуальных проектов. И мне приятно, что шоу, в котором я участвую сейчас, — не пустое, а социально значимое», — рассказала Оксана Марченко в интервью журналу «Домашний очаг».

Оксана Марченко уже второй сезон ведут шоу «Україна має талант!», которое является одним из самых рейтинговых телепроектов в Украине. А вскоре она появится на экране в качестве ведущей песенного конкурса «Х-фактор».

«Если меня не будет на телеэкране, я спокойно это переживу. Сейчас делаю свою работу и считаю, что выполняю ее хорошо», — добавила Оксана Марченко.

Оксана Марченко с сыном Богданом и дочерью Дариной
Оксана Марченко с сыном Богданом и дочерью Дариной

Оксана Марченко с семьей

Девять лет назад телеведущая увлеклась строительством и архитектурой.

«У нас семейный строительный бизнес, в котором я участвую как дизайнер, архитектор, менеджер. И мне очень нравится эта сфера деятельности. Ведь она тоже связана с творчеством: архитектура — созидание красоты».

Оксана Марченко с мужем Виктором Медведчуком
Оксана Марченко с мужем Виктором Медведчуком

А вот политику уходить она не собирается. В ее семье даже не принято общаться на эти темы.

«Я пока не готова заниматься политикой. Это часто грязь и обман… Дорога в политику выстлана обманом избирателей. Так происходит в любой стране. Если кому-то удалось реализовать что-то для своего народа, то таких единицы, и они вошли в историю. Я же не люблю врать», — заключила Оксана Марченко.

Оксана Марченко

// LIVEstory.com.ua