Тина Канделаки официально развелась с мужем

(ФОТО) Известная российская телеведущая Тина Канделаки официально развелась со своим мужем Андреем Кондрахиным после одиннадцати лет брака.

Развод теледивы с супругом-бизнесменом был зарегистрирован в суде Лефортовского района Москвы.

Известно, что инициатором развода была сама Тина, хотя еще недавно она говорила, что надеется сохранить семью.

«Если мы люди здравые, то мы, естественно, сбережем отношения в силу того, что детям абсолютно одинаково нужны и мама, и папа».

Супруг не противился разводу. И даже оставил за Тиной право руководить процессом развода без его участия. На заседание суда они оба даже не явились. Двое детей пары — 9-летний Леонтий и 10-летняя Мелания – остались с Тиной Канделаки.

Напомним, последние полгода супруги жили отдельно. Как объясняла 34-летняя Тина, причиной этому был «сложный возраст» ее самой и ее супруга Андрея.

«Впрочем, я во всем привыкла все равно винить себя, — говорила Тина. — Видимо, и в данной ситуации причина нашего расставания опять во мне. Я очень активна, много работаю, и это ни для кого не секрет. Я такая, какая есть. И менять в угоду кому-то или чему-то не собираюсь – в этом нет ни смысла, ни логики

Андрей Кондрахин и Тина Канделаки
Андрей Кондрахин и Тина Канделаки

Тина себя уже давно нашла как телеведущая и знает, чем хочет заниматься в ближайшие 20 лет.

А Андрей, напротив, себя еще не нашел. Он владелец стоматологической клиники, но всегда хотел самовыражаться в чем-то, что не имеет никакого отношения к стоматологии. И по всей видимости, у него это получилось.

Тина Канделаки с детьми
Тина Канделаки с детьми

«Я полностью изменил образ жизни, — рассказал сказал «Комсомольской правде» Андрей. — Не читаю светскую прессу, чтобы не портить себе настроение.

Большую часть времени провожу в мастерской, которую снял. Пишу картины. Мастерская — моя территория. Я никого туда не пускаю. Даже наши с Тиной дети еще тут не были. Наконец-то я занимаюсь любимым делом! И чувствую себя счастливым».

Андрей Кондрахин и Тина Канделаки

// LIVEstory.com.ua