Бейонсе хочет поменяться фигурой с младшей сестрой

(ФОТО) 28-летняя американская певица Бейонсе (Beyonce) призналась, что очень завидует своей младшей сестре из-за ее стройной фигуры.

«Я куда более «фигуристая», чем моя сестра, Соланж гораздо стройнее, и я очень ей завидую!

Но мама всегда учила меня, что нужно чувствовать себя комфортно именно в том теле, которое тебе дано», — рассказала Бейонсе в интервью журналу Elle Girl.

Кстати, чтобы похудеть к съемкам фильма «Девушки мечты», Бейонсе испытала на себе «лимонадную диету».

Три недели она ничего не ела, сидя на коктейле из свежевыжатого лимонного сока, кайенского перца, кленового сиропа и воды. Врачи считают, что «лимонадная диета» вредна для здоровья.

«Это была настоящая пытка, мне все время хотелось есть, и в какой-то момент терпение просто лопнуло — и все. Человеку нужна еда, иначе он становится раздражительным, невыносимым», — вспоминает Бейонсе.

Теперь певица поняла: самое главное не том, что на тебе надето, а в том, кто ты и как себя подаешь.

«Нужно носить одежду, но не допускать, чтобы одежда «носила тебя». Надо в любых обстоятельствах быть элегантной», — подчеркнула Бейонсе.

Бейонсе / Beyonce
Бейонсе / Beyonce
Соланж Ноулз / Solange Knowles
Соланж Ноулз / Solange Knowles

При этом дома она выглядит совсем не гламурно: родные видят ее без грима и со стянутыми в пучок волосами.

«Дома я — полная противоположность своим фотографиям в глянцевых журналах. Там я не хочу думать ни о стиле, ни о совершенстве, ни об аккуратности. Так что дома я выгляжу как придется!», — призналась Бейонсе.

Сестры Ноулз: Бейонсе и Соланж
Сестры Ноулз: Бейонсе и Соланж

Время, которое она проводит с семьей, позволяет певице держаться на плаву.

«Моя мама — исключительная, очень особенная женщина, и она всегда предельно честна со мной. Мой муж — тоже очень честный человек.

Все мои подруги — мы называем нашу компанию «Черные дрозды» — вот те люди, которые позволяют мне ощутить, что, смыв грим и сняв туфли на шпильке, я оказываюсь дома, что у меня есть жизнь и она – реальна», — заключила Бейонсе.

Бейонсе / Beyonce

// LIVEstory.com.ua