Названа самая стильная женщина года

(ФОТО) 26-летняя певица и член жюри британского музыкального реалити-шоу X-Factor Шерил Коул (Cheryl Cole) возглавила рейтинг самых хорошо одетых женщин по версии журнала Glamour.

Шерил Коул обогнала в этом списке 22-летнюю певицу Рианну (Rihanna), занявшую второе место, а также 22-летнюю американскую актрису Блэйк Лайвли (Blake Lively) из сериала Gossip Girl.

Шерил Коул признана самой стильной женщиной-знаменитостью второй год подряд, передает Lenta.ru.

Ее коллега по X-Factor, 38-летняя Данни Миноуг (Dannii Minogue) заняла шестое место, тогда как ее старшая сестра Кайли (Kylie Minogue) не попала даже в число 50 самых стильных женщин мира.

На седьмом и восьмом местах расположились топ-модель Кейт Мосс (Kate Moss) и певица Бейонсе Ноулз (Beyonc? Knowles).

Кстати, самой безвкусно одетой знаменитостью была признана модель Кэти Прайс (Cathy Price).

Напомним, Шерил Коул стала известна в 2002 году, когда в качестве победительницы реалити-шоу стала певицей в группе Girls Aloud. В составе группы она записала несколько альбомов, которые добирались до верхних строчек британских чартов.

Шерил Коул / Cheryl Cole
1. Шерил Коул / Cheryl Cole

В 2009 году вышел ее сольный альбом 3 words. Коул с 2008 года работает на шоу X-Factor и получила широкую известность как одна из самых стильных ведущих на британском телевидении.

Рейтинг Glamour составлен на основе опроса 14 тысяч читательниц популярного женского журнала, его результаты будут опубликованы в майском номере.

Рианна / Rihanna
2. Рианна / Rihanna

В декабре 2009 года аналогичный рейтинг представил другой популярный журнал о моде Vogue.

В нем Шерил Коул заняла четвертое место, ее напарница по X-Factor Данни Миноуг расположилась строчкой ниже.

Первое место в рейтинге Vogue заняла 26-летняя телеведущая Алекса Чанг (Alexa Chung), которой читательницы Glamour отвели лишь пятую строчку.

Блэйк Лайвли / Blake Lively
3. Блэйк Лайвли / Blake Lively

// LIVEstory.com.ua