Слава Фролова за полгода похудела на 50 килограммов

(ФОТО) Шоувумен, телеведущая и диджей Слава Фролова призналась, что ей было нелегко побороть проблему лишнего веса.

«Настоящая «война» с лишними сантиметрами началась после рождения сына… Это удивительный и не самый приятный опыт в моей жизни. Я набрала 50 килограммов из-за гормонального сбоя во время беременности.

Как раз в этот период жизни открывала свою event-компанию Arbuz — было очень нелегко, пришлось поволноваться…», — рассказала 33-летняя Слава Фролова в интервью журналу «Худеем легко».

Уже через две недели после рождения Марка она снова вернулась на работу. Кроме того, Слава начала серьезно заниматься собой: правильно питалась, ходила в спортзал, в бассейн и на массажи.

Телеведущая уверена, что массаж — дело тонкое, и она не каждого подпустит себе, ей важна энергетика человека.

«В этом вопросе люблю постоянство, поэтому у меня есть два специалиста, которым доверяю свое тело. В их руках я быстро прихожу в форму, получаю заряд энергии, здоровья и, конечно, удовольствия.

Усердный спорт и постоянное движение по работе помогли похудеть. Уже через 5 месяцев я сбросила 50 килограммов и снова вернулась в утренний эфир на канале М1», — вспоминает Слава Фролова.

Слава Фролова
Слава Фролова

Телеведущая никогда не была маленькой и легкой худышкой. У нее спортивная фигура и крепкое телосложение. «Страдать» из-за этого Слава начала еще в школе.

Чтобы похудеть, ей пришлось перейти на печеное, вареное и пареное. Ведущая почти исключила соль, сахар и масло. А главное, перестала кушать после шести вечера.

«Это действительно очень эффективный способ сохранить свое здоровье и красоту. Звучит легко, но, учитывая мой богемный образ жизни, не так-то просто воплощается на практике. Хотя до сих пор стараюсь придерживаться этого правила.

А вот на строгих диетах я никогда не сидела. Единственное время, когда жестко ограничиваю себя в еде, — пост: как и положено, ем пищу исключительно растительного происхождения», — поделилась Слава Фролова.

Слава Фролова

Сейчас ее вес колеблется от 60 до 65 килограммов — в зависимости от праздников.

«Я одесситка! Обожаю и рыбу «Фиш», и икру из баклажанов — я вообще хорошо отношусь к еде (смеется). Поэтому мои друзья-рестораторы любят побаловать меня чем-нибудь вкусненьким из нового меню. Конечно, в повседневной жизни предпочитаю более простые гастрономические удовольствия, например, рыбу и овощи.

А вот за рационом сына присматривает няня. Мы с ней спланировали концепцию его питания — с учетом моих пожеланий и его предпочтений, чтобы получилось вкусно и полезно. Сейчас все довольны», — заключила Слава Фролова.

// LIVEstory.com.ua