Сара Джессика Паркер рассказала о своих суррогатных детях

(ФОТО) Звезда фильма «Секс в большом городе», американская актриса Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) рассказала, почему она с мужем решилась на такой кардинальный шаг, как рождение детей от суррогатной матери.

«Во-первых, мы с мужем мечтали еще об одном ребенке, но были счастливы, когда узнали, что будет двойня.

А во-вторых, мы перепробовали многое, чтобы подарить нашему сыну Джеймсу братика или сестричку, но этот способ оказался наиболее успешным», — призналась 44-летняя Сара Джессика Паркер в интервью изданию «Труд-7».

Суррогатная мать Мишель Росс живет в Огайо, поэтому девочки-близняшки появились на свет в местном роддоме.

В США суррогатное материнство узаконено и оплачивается в размере 100 тысяч долларов. Но без приключений не обошлось: местный полицейский украл контракт с Мишель Росс, чтобы продать журналистам.

Однако радость материнства вскоре затмила все неприятности. «У нас сейчас прекрасное время. И они просто наше чудо», — говорит о своих малышках Сара Джессика Паркер.

Ее старший сын Джеймс прекрасно отреагировал на появление сестричек. «Недавно подошел ко мне и сказал, что хочет, чтобы Марион и Тавифе ходили с ним в школу, и что он никому не позволит дразнить их», — поделилась актриса.

Сара Джессика Паркер с мужем Мэттью Бродериком и близнецами
Сара Джессика Паркер с мужем Мэттью Бродериком и близнецами
Сара Джессика Паркер / Sarah Jessica Parker
Сара Джессика Паркер / Sarah Jessica Parker

Она уверяет, что духовные ценности всегда превалировали в ее семье над материальными. Сара Джессика Паркер и ее муж-актер Мэттью Бродерик (Matthew Broderick) вышли из небогатых семей.

«Что бы там ни было, но у Джеймса все равно совсем другое детство по сравнению с моим и детством Мэттью. Понимаете, мы можем спокойно оплатить счет за электричество, счет за телефон, его образование в частной школе, можем купить ему больше одного подарка на день рождения.

Я не думаю, что воспитывать детей в богатстве труднее, чем в бедности, но, как говорят в народе, пережили голод — переживем и изобилие», — считает Сара Джессика Паркер.

Сара Джессика Паркер / Sarah Jessica Parker

Кстати, у нее не было особых причин для того, чтобы стать актрисой. Когда-то Сара прочла заметку в местной газете, что местный телеканал ведет набор девушек для телевизионной версии The Little Match Girl. По какой-то причине кастинг проходил в Цинциннати, где она тогда жила.

«Я даже не знаю, почему я решила пойти на кастинг. Я не была уверенной в себе девушкой, и у меня также не было никаких амбиций, но когда я получила роль, это подтолкнуло меня и дальше идти в том же направлении», — вспоминает Сара Джессика Паркер.

// LIVEstory.com.ua