Мэрил Стрип раскрыла секрет счастливого брака

(ФОТО) Голливудская звезда Мэрил Стрип (Meryl Streep), которой несмотря на головокружительную карьеру, удалось создать счастливую семью, раскрыла секрет удачного брака.

С 1978 года актриса замужем за скульптором Доном Гаммером (Don Gummer), имеет четырех детей.

За это время Мэрил Стрип была номинирована на «Оскар» 15 раз, и получила две заветные статуэтки. Первую — за фильм «Крамер против Крамера» (1979 год), вторую – за картину «Выбор Софи» (1982).

«Лично я всегда чувствовала, что должна приспосабливаться к своим близким и их нужды ставить превыше своих. В общем, если вы хотите узнать секрет долголетнего счастливого брака с несколькими детьми, то он именно в этом. Вы должны отодвинуть свои интересы потому, что вы не номер один.

Так что, когда все говорят о моей карьере и о том, какая я замечательная и наиболее номинированная из всех актрис, я просто живу своей жизнью и счастлива тем, что отдаю любовь своим близким. Но я не звезда в своем доме, и это гораздо лучше для семейной жизни», — рассказала Мэрил Стрип в интервью изданию «Труд-7».

В профессиональном плане Мэрил Стрип всегда выбирала интересные голливудские проекты, которые хорошо продвигались и в которых затрагивались проблемы, близкие многим людям.

«Это не значит, что из этих проектов получались великолепные фильмы, другие, я думаю, были лучше, хотя получали гораздо меньшую поддержку. Но я не продюсер мне просто интересно посмотреть их, но мне больше по душе те, в которых снималась я и которыми я очень горжусь», — уверяет звезда.

Мэрил Стрип и Дон Гаммер
Мэрил Стрип и Дон Гаммер

На вопрос как ей удается так хорошо выглядеть в 60 лет, Мэрил Стрип полушутя ответила:

«Сегодня я чувствую себя так, будто меня проволокли под грузовиком. Думаю, что выпила слишком много мартини вчера вечером».

Актриса также отметила, что на съемках работают гримеры, и в фильмах на ней хороший слой косметики.

// LIVEstory.com.ua