Микки Рурк женится на невесте Димы Билана

(ФОТО) Российский певец Дима Билан не сможет выполнить обещание, которое он дал еще в 2008 году, потому что Лена Кулецкая, на которой он собирался жениться, выходит замуж.

Ее избранником стал 57-летниий голливудский актер Микки Рурк (Mickey Rourke). Свадьба запланирована на апрель 2010 года.

Микки Рурк встречался с 24-летней моделью Леной Кулецкой несколько месяцев, а на прошлой неделе за ужином актер сделал ей предложение. Звезда уже рассказал друзьям, что женится в апреле следующего года.

«Они еще не решили, как и где состоится их свадьба. Известно лишь, что она будет в апреле, — поделился друг Рурка. — Микки интересуется особенностями и традициями свадебной церемонии в России».

Микки и Елена впервые появились вместе в одном из клубов Нью-Йорка, потом они пришли вместе в ночной клуб Лондона. Везде они много шутили, смеялись и обнимались.

Когда папарацци спросили Лену, в каких отношениях она состоит с Микки, девушка ответила, что они просто друзья. Но очевидцы настаивают на том, что между Микки и моделью есть романтическая связь, пишут Дни.Ру.

Микки Рурк и Лена Кулецкая
Микки Рурк и Лена Кулецкая

Как сообщает New York Post, Микки Рурк уже успел познакомиться с будущей тещей, с которой быстро нашел общий язык.

Если свадьба состоится, то это уже будет третий поход к алтарю для звезды «Девяти с половиной недель».

Восьмилетний брак актера с актрисой Деброй Феуер (Debra Feuer) закончился в 1989 году.

С последней своей супругой, партнершей по «Дикой орхидее» Карре Оттис (Carre Otis), Микии Рурк расстался в 1998 году. Кстати, в 1994 году он был арестован за ее избиение.

А Лена Кулецкая уже 6 лет живет и работает в Париже, где у нее есть квартира. С Биланом она познакомилась в парижском аэропорту, а потом снялась в его клипе. Между Димой и Леной якобы завязались романтические отношения, однако на публике Дима всегда появлялся один и о Лене практически не говорил.

Дима Билан и Лена Кулецкая
Дима Билан и Лена Кулецкая

Ранее Дима Билан уже комментировал информацию о романе его невесты с Микки Рурком.

«Интернет какое-то время назад пестрел ее двусмысленными фотографиями с Микки Рурком. Я бы не стал называть эти фотографии двусмысленными.

По долгу службы ей нужно появляться на множестве светских мероприятий. И перед тем как пойти на ту памятную вечеринку, она спросила моего разрешения, и я ей его дал.

А почему нет? У меня много клипов, в которых я целуюсь с другими девушками. Это моя работа. У нас с Леной сложились такие нестандартные отношения, но мы друг другу доверяем: если она сказала, что Микки руки распускал, но она его отшивала, значит, так и было!», – высказал свою позицию Дима Билан.

// LIVEstory.com.ua