Моника Беллуччи ждет второго ребенка

(ФОТО) Одна из самых красивых пар мирового кинематографа, 45-летняя Моника Беллуччи (Monica Bellucci) и 43-летний Венсан Кассель (Vincent Cassel), ждет рождения второго ребенка.

Радостной новостью Моника поделилась с коллегами по фильму, в котором она сейчас снимается.

По словам актрисы, она на третьем месяце беременности, чувствует себя хорошо и в декрет уходить в ближайшее время не собирается, пишет газета «Труд».

Как известно, работа всегда отнимала у итальянской актрисы массу времени, Винсант также безостановочно снимался, поэтому супруги виделись крайне редко и общались преимущественно по телефону.

Они регулярно заводили разговоры о детях, но каждый раз приходили к выводу, что еще не время. Они оба находились на пике своей карьеры, а ребенок мог существенно помешать планам.

Но к 2004 году супруги отбросили все предрассудки и стали родителями — у них родилась дочь Дэва.

«Я кормила дочь грудью в перерывах между съемками. Я по-прежнему снимаюсь, а она переезжает вместе со мной с одной съемочной площадки на другую. Через три года она пойдет в школу, и мне придется изменить свой образ жизни: я перестану работать», — признавалась в интервью Беллуччи в прошлом году.

Моника Беллуччи с дочерью
Моника Беллуччи с дочерью

Несмотря на свой зрелый возраст, Моника Беллуччи регулярно попадает на первые места в рейтингах самых сексуальных женщин планеты и входит в число самых высокооплачиваемых звезд, пишут Дни.Ру.

Кстати, до знакомства с Моникой Белуччи Венсан Кассель никогда не думал, что женится на актрисе.

Впервые он встретился с кинодивой на съемках «Квартиры» (фильм режиссера Жиля Мимуни 1996 года).

«Знаю, что так могли бы сказать все, кто ее знает, но я влюбился в нее с первого взгляда. А потом мы снялись вместе в целой куче фильмов. Но это не какой-то рекламный трюк.

Просто когда-то Серж Гинсбур сказал, что кино – это слишком чувственный бизнес, чтобы оставлять в нем свою жену без присмотра. А я, похоже, воспринял это очень близко к сердцу», – говорил Венсан Кассель.

Венсан Кассель и Моника Беллуччи
Венсан Кассель и Моника Беллуччи

// LIVEstory.com.ua