Анджелина Джоли создала свою ювелирную коллекцию

(ФОТО) Голливудская супрезвезда Анджелина Джоли (Angelina Jolie) создала свою ювелирную коллекцию.

Коллекция, название которой звучит как «Защитник», была создана актрисой для британской ювелирной компании Asprey и представлена в виде золотых цепочек, украшенных серебряными аксессуарами в форме змей, символами защиты, которыми Джоли восхищается.

34-летняя Анджелина Джоли, которая по версии журнала Forbes в 2009 году возглавила список самых влиятельных знаменитостей, создала первое кольцо в форме змеи во время своей первой беременности дочерью, родившейся в 2006 году.

Вся прибыль с продаж ювелирной коллекции пойдет на благотворительность в фонд помощи детям, жертвам войны, конфликтов и стихийных бедствий, созданный Джоли в 2006 году.

Наиболее бюджетное ювелирное изделие — серебряная ложка с черенком в виде змеи. Ее стоимость составляет 525 долларов. В коллекции также представлены колье, браслеты, кольца и пашотницы, передает Reuters.

Лимитированная коллекция, на создание которой ювелирам дома Asprey потребовалось около года, будет продаваться в фирменных бутиках компании в Лондоне, Нью-Йорке, Токио, Дубаи и Беверли Хиллз на этой неделе, передает РИА Новости.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

Аджелина Джоли, обладательница премии Оскар, трех премий «Золотой глобус», является послом доброй воли в ООН. С гражданским мужем актером Брэдом Питтом (Брэд Питт) воспитывают шестерых детей, трое из которых приемные.

// LIVEstory.com.ua