Ксения Собчак потеряла цель в жизни

(ФОТО) Скандальной российской телеведущей Ксении Собчак недавно исполнилось 28 лет.

Из-за череды печальных событий (смерть Ивана Дыховичного, Шабтая Калмановича, Алены Бондарчук) она отложила веселье и отправилась на Лазурный берег к своей подруге, где смогла отдохнуть и разобраться в себе.

«Вообще 28 лет воспринимаются мною тяжело. Появилось ощущение, что я выросла из своих штанишек, что достигла потолка в своей профессиональной сфере, а в чем еще реализовывать себя, пока непонятно. Даже цель найти не получается», — рассуждает Ксения.

Помимо поисков целей относительно дальнейшей карьеры Ксюша твердо решила найти себе идеального мужчину.

«Сейчас я не чувствую себя вовлеченной в какие-нибудь серьезные отношения. И это для меня новое состояние, — поделилась Собчак в интервью журналу Hello! – Так получилось, что с 17 лет я не была одна. Причем у меня никогда не было мимолетных романов – все всегда очень серьезно. Одна буря сменялась другой… А теперь устала. Хочется отойти и постоять в сторонке».

По словам Ксюши, раньше, когда она влюблялась, то очень идеализировала своих мужчин и закрывала глаза на многие недостатки. А сейчас пришла к выводу, что может себе позволить ни с чем больше не мириться, передают Дни.Ру.

Ксения Собчак
Ксения Собчак

История усугубляется еще и тем, что Собчак — девушка наблюдательная и церемонная. Она всегда обратит внимание на подаренный букет цветов, проводил ли мужчина ее в аэропорт, от души ли подарил подарок.

«Есть проблема найти человека, с которым захочется прожить жизнь вместе. Да, требования у меня высокие, да, шанс найти такого мужчину, который бы им удовлетворял, невелик. Но так как я себя очень люблю, то считаю, что достойна всего самого лучшего – либо как в сказке, либо никак», — говорит Ксения Собчак.

Но как и любая девушка, все равно мечтает найти того единственного, который возьмет ее за руку и поведет по этой жизни за собой.

// LIVEstory.com.ua