Робби Уильямс рассказал о новой любви и изменах

(ФОТО) Британский поп-идол Робби Уильямс (Robbie Williams) стремительно взлетел на вершину славы, став суперзвездой, но его падение было столь же внезапным.

В 2006 году после выхода провального альбома певец впал в депрессию и уехал жить в США, где был никому не известен.

В его возвращение мало кто верил, но все же оно случилось.

«Мне просто необходимо быть звездой поп-музыки, иначе у меня едет крыша, — объясняет Уильямс. — Поэтому я снова стал петь песни, и, наконец наступил момент, когда я захотел, чтобы их услышали люди».

Певец признался, что уехал в Лос-Анджелес прежде всего, чтобы встретить там свою будущую жену. Актрису Айду Фильд он вот уже два года называет не иначе как «миссис Уильямс».

35-летний Робби Уильямс говорит, что таких сильных чувств он не испытывал никогда и ради того, чтобы не причинять своей любимой боли, готов отказаться от всех остальных женщин.

«Хранить верность очень трудно. Мужчина всегда остается мужчиной. Может быть, нужна какая-то специальная терапия, чтобы обуздать наши инстинкты, я не знаю. Но поверьте, я сам на себя злюсь, если время от времени испытываю соблазн».

Музыкант начинает даже задумываться о собственных детях, передают Дни.ру.

Кто бы мог подумать, что всего два года назад он был совсем другим человеком. В 2007 году Робби сам принял решение о госпитализации в наркологическую клинику.

«Ситуация была совсем хреновая. Чтобы мне пойти на такой шаг, нужно почувствовать дыхание смерти совсем рядом, — признался он в интервью журналу Hello!. – Я стал зависимым, потому что искал какого-то драйва.

Потом моя зависимость стала настоящей проблемой. Думаю, сегодня я гораздо спокойней и сумел сделать выводы из своей прежней жизни».

Но страх, что все может повториться, не покидает Робби Уильямса: «Я знаю. Что у меня очень велика тяга к саморазрушению, но разве это мечтает мне чувствовать себя сегодня счастливым? Нет».

// LIVEstory.com.ua