Список 7 звёзд, которым удалось выжить после сложной операции

Не всегда жизнь звёзд проходит как сплошной праздник в развлечениях. У них тоже бывают беды и проблемы со здоровьем. Но даже имея серьёзные заболевания, они преодолевают все преграды и продолжают жить и творить на радость своим поклонникам.

Список 7 звёзд, которым удалось выжить после сложной операции

В список сильных духом известных людей вошли 7 звёзд, которым удалось выжить после сложной операции.

У многих известных людей жизнь полна приключений. У них есть популярность и богатство, но это не может защитить их от суровой реальности:

Роберт Де Ниро

Дарья Донцова

Юлия Волкова

  1. Роберт Де Ниро. В 60 лет у американского актёра обнаружили рак простаты. Ему была проведена радикальная простатектомия. К счастью, восстановление прошло быстро, и Роберт Де Ниро вернулся к своим творческим планам.
  2. Сара Хайленд. С детского возраста звезда сериала «Американская семейка» страдала от дисплазии почек. Семь лет назад ей пришлось перенести сложную операцию. Актрисе была проведена трансплантация почки её отца.
  3. Майкл Дуглас. Несколько лет назад американскому актёру удалили злокачественную опухоль на языке. Новообразование было величиной с грецкий орех, и звезде чуть не ампутировали всю нижнюю часть челюсти.
  4. Дарья Донцова. Около 20 лет назад писательнице удалось победить рак груди, хотя онкологи у неё диагностировали четвёртую стадию. Ей пришлось пережить не только сложную операцию, но и пройти несколько курсов химиотерапии. Именно в этот период Донцова начала писать свои романы, которые помогли ей отвлечься от тяжёлых дум.
  5. Мила Кунис. Звезда современного кинематографа ослепла на один глаз из-за ирита. Несколько лет назад она перенесла операцию по замене хрусталика. Это помогло актрисе вернуть зрение.
  6. Юлия Волкова. Семь лет назад певице диагностировали рак щитовидной железы. Операция по удалению опухоли была сложной. В результате хирургического вмешательства Волкова потеряла голос, так как был повреждён голосовой нерв. Для того чтобы восстановить связки, артистке пришлось пережить ещё три операции.
  7. Сергей Зверев. У стилиста был сложный перелом плечевой кости со смещением. Без оперативного вмешательства он мог бы остаться без руки. Теперь у него «железная кость».

Этим известным людям пришлось пережить трагедию в жизни, но это сделало их только сильнее. Они смогли справиться со своими проблемами и продолжили заниматься творчеством.