Звезды, жизнь которых чуть не забрала стихия

Известные люди нередко попадают в разные неприятности. Список звезд, жизнь которых чуть не забрала стихия, включает в себя такие имена, как Петра Немцова, Кейт Уинслет, Джет Ли, Трент Резнор, Майли Сайрус и другие. Все они столкнулись с природными катастрофами и чудом остались живы. Это в очередной раз подтверждает, что от таких ситуаций никто не застрахован.

Звезды, жизнь которых чуть не забрала стихия

В 2011 году Кейт Уинслет отдыхала на вилле миллиардера Брэнсона, расположенной на карибском острове Неккер. Во время шторма молния ударила в здание и начался пожар. Гости чудом смогли спастись, а сама Кейт вынесла из дома пожилую мать Брэнсона. Этот поступок растрогал мужчину и он затем неоднократно благодарил актрису.

Петра Немцова

Не все знают, что у модели Петры Немцовой в жизни была мрачная страница. В 2004 году она отдыхала в Таиланде вместе со своим парнем Саймоном. В это время произошло сильное цунами, которое вызвало землетрясение. Петре удалось ухватиться за ветви пальмы, когда сильные потоки воды накрыли местность. Ее друг утонул, а девушка ждала спасения восемь часов и чудом выжила.

Джет Ли тоже столкнулся с цунами в 2004 году. Он отдыхал на Мальдивах с дочерью и ее няней. Им удалось подняться на последний этаж, что и позволило им выжить.

Фэтс Домино отказался эвакуироваться из-за приближения урагана «Катрин», так как не хотел покидать больную жену. Сначала его даже посчитали погибшим, и только спустя несколько дней появилась информация о его спасении.

В 2018 году в Калифорнии прошли сильные лесные пожары, которые уничтожили несколько городов. Спешно эвакуироваться пришлось следующим звездам:

  • Леди Гага.
  • Майли Сайрус.
  • Ким Кардашьян и другие.

Орландо Блум

Орландо Блуму пришлось буквально убегать от надвигающегося пламени. В своем инстаграм он опубликовал фотографию, где видно, как огонь охватил дома. Многие звезды призвали людей помочь тем, кто пострадал от стихии.

Как-то Сандра Буллок решила полететь на праздник в Джексон Хоул. Была сильная метель, но женщину это не смутило. В итоге ее личный самолет не смог подняться, выкатился за пределы летного поля и развалился на куски. Экипаж и Сандра чудом выжили.

Как видно, популярность не защищает звезд от природных катастроф, когда зачастую спасает только чудо.