Макс Барский покинул сцену: что заставило его так поступить

Работа на сцене отнимает у музыкантов много сил, возможно поэтому часто появляются новости об окончании карьеры очередного артиста. Поклонники могут только предполагать, что заставило Макса Барских покинуть сцену на пике популярности. Информация об этом появилась в конце июля 2019 года, но сам мужчина не комментировал свое решение.

Что заставило макса барских покинуть сцену

Макс Барских — один из самых популярных украинских поп-музыкантов. В Юрмале он дал подробное интервью каналу Муз-ТВ, где признался, что работа отнимает много времени и сил. Он постоянно репетирует новые песни, ездит на гастроли и совершенствует свои выступления.

Подобный образ жизни привел к печальному результату — у Макса нет девушки, и его личная жизнь оставляет желать лучшего. Мужчина устал от такого положения дел и поэтому решил сделать небольшой перерыв в работе, при этом подчеркнул, что его утомило одиночество.

Макс барских

Певец планирует в 2020 году большой тур по Европе и США. Он собирается посетить:

  • Австралию.
  • Чехию.
  • Данию и другие страны.

Поклонники по-разному отнесли к решению Макса, но большинство поддержало его. Они оставляли трогательные комментарии на личной страничке инстаграма Барских. Его просили беречь себя, отдыхать и заняться устройством личной жизни.

Не так давно пресс-служба Макса дала уточнения. Они подчеркнули, что слова певца были неправильно поняты. Он не планирует заканчивать свою музыкальную карьеру, только хочет взять небольшой перерыв.

Вместе с отдыхом мужчина плотно займется работой в творческой лаборатории Berega Music. Первым его проектом станет Миша Романова. До этого Барский уже делал перерыв в работе после тура «Туманы».

Макс барских на сцене

Певец стал популярным не только из-за хорошего исполнения. Эпатажность и неординарность сделали его известным. На одном из выступлений он прямо на сцене начал резать острым предметом вены. Свой поступок Макс объяснил тем, что хотел привлечь внимание Светланы Лободы.

К 2019 году певец выпустил шесть альбомов. Кроме того, его деятельность неоднократно отмечалась разными наградами. О полном прекращении музыкальной карьеры пока речи не идет, поэтому поклонники могут быть спокойными — их кумир обязательно вернется на сцену после хорошего отдыха.