Не до смеха: звезды КВН, жизнь которых трагически оборвалась

Для многих российских граждан телевизионная программа «Клуб веселых и находчивых» по-прежнему остается одной из самых любимых. Участники юмористического проекта быстро становились известными и успешными. Правда, некоторым из них было совсем не до смеха. Есть звезды КВН, жизнь которых трагически оборвалась на пике популярности.

 звезды КВН, жизнь которых трагически оборвалась

Судьбе многих кавээнщиков не позавидуешь, несмотря на то что они были популярными и востребованными.

Есть даже звезды, которые трагически ушли из жизни:

Григорий Малыгин

Кавээнщик Данияр Алимбаев.

  1. Артур Тумасян — основатель популярной команды под названием «Новые армяне». Позднее молодой человек стал продюсером известного шоу «Камеди Клаб». Артур погиб в авиакатастрофе. Самолет, в котором находился артист, разбился при посадке. Вместе с ним погибли члены экипажа и другие пассажиры.
  2. Григорий Малыгин — капитан одной из самых любимых команд 90-х годов «Дети лейтенанта Шмидта» сразу полюбился зрителю. Публика обожала его прекрасное чувство юмора и артистичность. Также кавээнщик запомнился своими кинематографическими ролями. В 2012 году в прессе появилась информация, что на артиста совершенно покушение. Через короткий промежуток времени комик вновь блистал на сцене, а через несколько месяцев его не стало — сказались травмы от нападения.
  3. Еще одна звезда КВН — это Алексей Лютиков. Он известен телезрителю как участник «Уральских пельменей». С детских лет артист страдал от насмешек, так как у него была заячья губа, но несколько пластических операций убрали дефект. Молодой человек сделал неплохую карьеру не только в юмористической передаче, но и на Comedy Club. В 2016 году комика нашли в номере гостиницы. Экспертиза показала, что шоумен скончался от сердечной недостаточности. По показаниям персонала отеля, Алексей в течение недели не покидал комнату, но постоянно заказывал алкогольные напитки.
  4. Аслан Алборов играл за команду «Пирамида». Он не только выступал в качестве участника, но и являлся автором юмористических сценариев. В 2018 году многочисленные фанаты были буквально шокированы новостью о том, что популярный юморист покончил жизнь самоубийством. Но друзья и коллеги комика не верят в эту версию. Многие склоняются к тому, что на самом деле парня убили, так как накануне смерти у Аслана произошел серьезный конфликт с племянницей высокопоставленной персоны.
  5. Трагически ушел из жизни и не менее популярный кавээнщик Данияр Алимбаев. Молодого человека ударили ножом во время случайной уличной разборки, в результате чего он скончался. Артист погиб на пике своей популярности, оставив после себя несовершеннолетних детей.

Как видно, многих известных юмористов, которые прославились благодаря телевизионной передаче «КВН», постигла весьма печальная судьба.

Такие ситуации наглядно показывают, что и знаменитости — обычные люди.