ТОП-7 звёзд, получивших роскошные подарки на рождение детей

Ожидание рождения ребёнка — важный этап в жизни многих женщин. Нередко будущие мамы любят гадать, что подарит их любимый мужчина к столь значимой дате.

Подарки на рождение ребенка

Бриллиантовые украшения, дорогие автомобили и брендовые вещи — то, чем могут похвастаться 7 звёзд, получившие роскошные подарки на рождение детей.

Во многих знаменитых семьях принято делать дорогие сюрпризы.

Зачастую звёздные личности получают в подарок знаковые украшения от известных ювелирных домов либо другие предметы роскоши, доступные далеко не всем людям.

В списке счастливиц:

Дорогие подарки

Дорогие подарки детям звезд

  1. Эшли Симпсон. Американская певица в качестве подарка ко дню рождения дочери от супруга Эвана Росса получила очень дорогую сумку Chanel.
  2. Мила Кунис. После рождения первой дочери Милу ждал весьма приятный сюрприз. Муж, Эштон Кутчер, преподнёс любимой символ мудрости, материнства и крепкой любви — великолепное кольцо с зелёным изумрудом.
  3. Беонсе. В 2012 году у популярной артистки появилась девочка, которую назвали Блю Айви. Родители решили сразу же после рождения одарить дочь золотыми украшениями и драгоценными камнями. Муж же, Jay-Z, подарил Беонсе кольцо с синим танзанитом. Стоимость украшения составляет порядка 35 тысяч долларов.
  4. Николь Кидман. Мало того, что актриса стала счастливой мамой в возрасте сорока одного года, так и супруг решил порадовать артистку роскошным подарком. Он преподнёс дизайнерское кольцо Cartier Trinity за 73 тысячи долларов. Мужчина также объяснил значение сюрприза: розовое золото — символ любви, белое — дружбы, а жёлтое — верности. Такой подарок мало кого оставит равнодушным, ведь помимо разных видов благородного металла, кольцо украшено россыпью бриллиантов.
  5. Мэрайя Кери. В 2011 году певица и актриса явила миру прекрасных двойняшек: Монро и Мороккана. Ник Кэннон, муж артистки, решил отблагодарить возлюбленную и приготовил подарок. Он знает о страсти Мэрайи к ювелирным украшениям, поэтому решил создать нечто особенное: модному ювелирному дому Ник заказал колье, украшенное розовыми и белыми бриллиантами, которые были выложены в виде имён дочери и сына.
  6. Кайли Дженнер. Самая молодая миллиардерша, модель и бизнесвумен, Кайли стала мамой в 2018 году. Сразу после события счастливая пара выложила в сеть небольшой видеоролик, посвящённый знакомству Дженнер и её супруга Трэвиса Скотта. История набрала более 73 миллионов просмотров и множество восторженных отзывов. Трэвис же решил отблагодарить жену за рождение наследницы дорогим подарком — люксовым автомобилем Ferrari стоимостью в полтора миллиона долларов.
  7. Дженнифер Лопес. Ещё в 2011 году у певицы и её супруга Марка Энтони родилась двойня: Макс и Эмми. Артист был так благодарен жене, что в качестве подарка приготовил серьги стоимостью в 2 миллиона 600 тысяч долларов. К сожалению, после расставания с Марком Дженнифер продала украшение.

Для всех знаменитых женщин рождение ребёнка — большая радость, но когда это событие особенно отмечается любящим супругом, становится приятно вдвойне.