Рейтинг скандальных разводов звездных пар

Сегодня разводы стали обыденным делом не только у простых смертных, но и у звездных пар, которым под прицелом журналистов сложно сохранить в тайне все детали своей личной жизни. Поклонники творчества знаменитых актеров и певцов всегда пристально следят за своими кумирами. Составлен даже рейтинг самых скандальных звездных разводов, который включает распавшиеся всемирно известные пары.

Рейтинг скандальных разводов звездных пар

Звездам не чужды человеческие слабости, а в семейной жизни они также сталкиваются с многочисленными сложностями, которые могут в конечном счете привести к расставанию и тяжелому бракоразводному процессу.

Известным и успешным личностям приходится в подобном случае обращаться к адвокатам, так как требуется разделить многомиллионное состояние или же определить, с кем будут жить дети.

Деми Мур и Брюс Уиллис

После тринадцати лет счастливой семейной жизни развелись Деми Мур и Брюс Уиллис. Знаменитый актер поступил как настоящий мужчина, он не настаивал на разделе имущества и большую часть своего огромного состояния оставил уже бывшей жене и двум дочерям.

Известная американская певица Дженнифер Лопес после нескольких лет брака приняла решение развестись с Марком Энтони. Причины звездная пара не комментировала, но таблоиды утверждали, что супруг в последние годы пристрастился к алкоголю и частенько бил свою звездную жену.

Роман Абрамович и супруга Ирина

После более чем десяти лет успешного брака развелся один из богатейших людей России и по совместительству владелец футбольного клуба Челси Роман Абрамович. По условиям подписанного соглашения его супруга Ирина получила более четырех миллиардов долларов.

Причина развода банальна, Роман закрутил интрижку с молодой 24-летней девушкой, которая вскоре стала его женой.

Знакомство фотомодели Моники Беллуччи и знаменитого французского актера Венсана Касселя произошло в 1996 на съемочной площадке их совместного фильма. Между молодыми людьми вспыхнул жаркий роман, который быстро закончился браком. Но через 16 лет пара объявила о разводе.

В одном из своих интервью Моника рассказала журналистам, что все эти годы они жили с Венсаном скорее как друзья, но не как любящие друг друга люди.

Арнольд Шварценеггер и наследница известной семьи Кеннеди Мария Шрайвер поженились в 1986 году. Спустя почти 25 лет счастливого брака пара объявила о своем разводе. Вскоре появилась информация о причинах такого решения. Оказалось, что Арни постоянно изменял своей жене, а в 2000 году горничная, работающая на их ранчо в Сан-Франциско, родила от актера внебрачного ребенка.