Топ-6 отечественных звезд, которые похудели до неузнаваемости

Сегодня лишний вес для многих является настоящей проблемой. Одни люди ограничивают себя в еде, другие проводят время на изнурительных тренировках в спортивных залах. В погоне за стройностью участвуют и знаменитости. Отечественные звезды, которые похудели до неузнаваемости, своим примером стимулируют поклонников бороться с ненавистными килограммами.

Топ-6 отечественных звезд, которые похудели до неузнаваемости

Известность и высокий доход не гарантируют стройность и здоровье. Этот факт в течение многих лет на собственном примере доказывали некоторые отечественные знаменитости, страдающие лишним весом. Наибольшего успеха в погоне за стройностью достигли такие медийные личности:

Максим Фадеев

Федор Бондарчук

Ирина Пегова

  1. Максим Фадеев — один из ярчайших представителей российского шоу-бизнеса. Далеко не каждый знает, что более 20 лет назад знаменитый продюсер отказался от сольной карьеры из-за лишних килограммов. Мужчина пожаловался, что однажды начал резко терять слух, в результате чего заболел диабетом. Не так давно он настроился на борьбу с ожирением и всерьез занялся здоровьем. В итоге артисту удалось сбросить 65 кг, причем он не планирует останавливаться на достигнутом.
  2. Александр Семчев. Даже при большом желании у поклонников не получится вспомнить артиста подтянутым и стройным, с виду кажется, что он всегда страдал из-за лишнего веса. В последнее время мужчина стал следить за собой, отказавшись от жареного, мучного и жирного. Результаты не заставили себя долго ждать — популярный актер уже сбросил 40 кг.
  3. Федор Бондарчук никогда не отличался чрезмерной полнотой, но недавно сильно похудел. Поклонники считают, что мужчина стал следить за собой для того, чтобы соответствовать избраннице — молодой и красивой Паулине Андреевой. Во время закрытой презентации ленты «Год культуры» приглашенные гости отметили, что режиссер выглядит изнуренным, но ведет себя довольно бодро. Журналисты заподозрили у кинодеятеля серьезные проблемы со здоровьем, но сам он никак не комментировал это.
  4. Светлана Пермякова прекрасно справилась с ролью медсестры в многосерийной ленте «Интерны», но и она захотела пополнить ряды стройных звезд. Женщина призналась, что решила похудеть после появления на свет дочери. Артистка объяснила, что просто стала больше двигаться.
  5. Ирина Пегова всегда отличалась пышными формами, но не была полной. Однако и она решила стать стройной. Актриса отказалась от сладкого и жирного, увлеклась вегетарианством. Результаты не заставили долго ждать.
  6. Екатерина Скулкина. Практика показывает, что вес никогда не мешал участнице проекта Comedy Woman. Напротив, полнота добавляла комичности ее персонажам. Но само́й артистке образ пышки вскоре надоел, поэтому она кардинально сменила имидж. Вскоре Катя сбросила 15 кг, теперь она выглядит еще лучше.

Чтобы быть красивыми и привлекательными, многие российские звезды вынуждены следить за своим весом.

Журналисты и поклонники отмечают, что все изменения во внешности знаменитостей идут им на пользу.