Отечественные 7 звезд, отчаянно продвигающих своих детей в шоу-бизнес

Звездные родители заботятся о своих детях, стараясь дать им лучшее образование и помочь устроиться в жизни. Неудивительно, что на эстраде столь распространены целые династии артистов, причём многие из них не блещут талантом и смогли появиться на сцене исключительно за счёт влиятельной протекции. Список 7 отечественных звезд, отчаянно продвигающих своих детей в шоу-бизнес, будет интересен каждому.

Рудковская и сын

Сын продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко сегодня известен не меньше, чем его знаменитые родители. Мальчик часто появляется на страницах глянцевых журналов, он зарабатывает миллионы, участвуя в ледовых шоу отца. Саша Плющенко-Рудковский уже с самого детства привык к успеху, славе и богатству.

Алсу с дечерями

В начале 2019 года на «Первом канале» разразился громкий скандал с участием певицы Алсу и её дочери Микеллы. Оказалось, что звездная мама проплатила организаторам проекта «Голос», чтобы они сделали победительницей своего шоу её любимую девочку. Когда такая информация просочилась в прессу, разразился громкий скандал, а результаты голосования были аннулированы.

В начале девяностых годов певец Олег Газманов пытался сделать из сына Родиона суперзвезду. По телевидению постоянно крутили различные клипы в исполнении семилетнего ребёнка, паренек покорил зрителей своей энергетикой и обаянием, но вскоре ему наскучил шоу-бизнес, а отец перестал вкладывать в него свои деньги.

В последние несколько лет певица Валерия активно занимается раскруткой своей дочери Анны Шульгиной. Она записала с начинающей исполнительницей несколько хитов, девушка стала лауреатом престижных музыкальных премий. Однако в последующем продвижение Анны Шульгиной на сцене и в мире шоу-бизнеса практически прекратилось.

Валерия и дочь

Активно занимается продвижением сына Кирилла известный актер и продюсер Дмитрий Нагиев. Любящий отец давал своему отпрыску роли в спектаклях и сериалах, также он вел вместе с парнем эфир программы «Голос» сезона 2012 года.

Бессменный ведущий развлекательного шоу КВН Владимир Масляков активно занимается продвижением своего сына Александра и внучки Таисии. Молодой человек стал лицом одной из низших лиг «Клуба веселых и находчивых». Одной из соведущих КВН часто выступает Таисия Маслякова, которая часто помогает своему знаменитому дедушке.

Сын худрука Большого театра Сергея Филина Саша стал участником третьего сезона «Голоса», также он занимается в студии «Непоседы», мечтая в скором времени стать артистом. Стоит ли сомневаться, что знаменитый отец поможет в этом стремлении своему ребенку.