Рейтинг известных любимцев публики, страдающих алкоголизмом

Известные люди тоже подвержены влиянию вредных привычек. В рейтинг любимцев публики, страдающих алкоголизмом, входят такие личности, как Елена Перова, Алексей Панин, Дана Борисова, Ольга Бузова, Лариса Гузеева и другие. Кто-то из них успешно справился с зависимостью, другие продолжают употреблять горячительные напитки и становится центральной фигурой новостей.

Алексей Панин

Алексей Панин стал известен на всю страну из-за своих пьяных выходок. Мужчина неоднократно уверял, что выпивает он из-за чувства собственной ущербности. Не забывал он винить во всем общество. В 2018 году из-за него задержали авиарейс. Актер решил сойти с самолета и свой поступок он объяснил плохим предчувствием. Пассажиры предположили, что мужчина был пьян, но эта информация никак не подтвердилась.

Ольга бузова

Проблемы с алкоголем наблюдаются и у Ольги Бузовой. Многие считают ее вокальные и хореографические данные низкими. Смелость певицы и ее экстравагантные поступки объясняются любовью к употреблению коньяка. Об этом рассказывал ее бывший муж — Дмитрий Тарасов.

У бывшей солистки группы «Лицей», Елены Перовой, тоже есть проблемы с горячительными напитками. Она начала пить из-за невостребованности и длительной депрессии. Ее неоднократно ловили пьяной за рулем автомобиля, а в 2014 году женщина попыталась закончить жизнь самоубийством. Елена прошла лечение и с 2017 года начала вести передачу на телевидении. Сейчас она старается воздерживаться от употребления алкоголя.

У некоторых известных личностей проблемы с горячительными напитками уже в прошлом:

Ирина Аллегрова

  1. Лариса Гузеева начала пить после того, как вышла замуж за наркомана. Они громко выясняли отношения и дрались, а после развода женщина долго не могла избавиться от вредной привычки.
  2. Ирина Аллегрова злоупотребляла алкоголем на фоне неудач в личной жизни. Вылечиться ей помог только волевой характер.
  3. Дана Борисова начала пить после развода с мужем. Женщина прошла лечение в клинике Таиланда и сейчас она ведет трезвый образ жизни.
  4. Иван Охлобыстин тоже долгое время был алкоголиком. Он мог просить деньги у прохожих или заезжать в метро на мотоцикле. У него получилось вылечиться только после получения серьезных проблем со здоровьем.
  5. Татьяна Догилева долгое время не придавала значения своей вредной привычке. Пока ее не доставили в больницу в стадии сильного опьянения. После этого женщина прошла лечение.

Среди зарубежных известных лиц есть немало личностей, которые страдали от алкоголизма. Среди них Стивен Кинг, Дэниэл Рэдклифф, Бен Аффлек и другие.