Заворотнюк отказалась от выступления в театре: подробности истории

В середине августа Анастасия Заворотнюк отказалась от выступлений в театре Санкт-Петербурга, а вскоре появились слухи о её проблемах со здоровьем. Ведущие интернет-издания написали о лечении любимой актрисы от онкологического заболевания в столице и за рубежом. Представители Заворотнюк отказались от комментариев, однако не подтвердили и не опровергли появившиеся сведения.

Заворотнюк отказалась от выступления в театре

В октябре в прессе появилась информация о крайне тяжелом состоянии 48-летней Анастасии. По словам неподтвержденных источников, у нее обнаружили четвёртую стадию рака мозга. Врачи в столичной клинике борются за жизнь знаменитой актрисы. Заворотнюк ввели в состояние искусственной комы, после чего ее частично парализовало. Анастасию подключили к аппарату искусственного дыхания. В настоящее время неизвестно, поправляется ли любимая тысячами зрителей актриса или врачи лишь продлевают ей жизнь.

Известно, что в клинике Заворотнюк поддерживают её супруг Пётр Чернышёв, мать и дети. Однако каких-либо комментариев от родственников по состоянию здоровья знаменитой актрисы не поступает. Отказываются разговаривать с журналистами и работники санкт-петербургского театра.

Заворотнюк и семья

Представитель актрисы Стас Христов опроверг появившуюся в прессе информацию, назвав такие слухи бредом и попросив не беспокоить Анастасию и её родственников.

Заворотнюк  и дочь Мила

Первые слухи о тяжелой болезни Насти появились еще в конце прошлого года. Многие интернет-издания, специализирующиеся на светской жизни Москвы и Петербурга, утверждали, что заболевание спровоцировано рождением дочки Милы.

По словам журналистов, появление опухоли мозга было вызвано процедурой экстракорпорального оплодотворения. Актриса в солидном возрасте захотела вновь стать матерью, поэтому обратилась в специализированный медицинский центр.

Анастасия Заворотнюк получила известность, благодаря роли в сериале «Моя прекрасная няня». В последующем она сыграла десятки ролей в кино и служила в театре Санкт-Петербурга. Сейчас за состоянием здоровья Анастасии следят десятки тысяч поклонников, которые оставляют на ее страничках в соцсетях комментарии со словами поддержки.