Мама Гарика Мартиросяна довела свою невестку до слез

Взаимоуважение и проявление внимания в семье только укрепляют отношения. Мама Мартиросяна довела свою невестку до слез трогательным подарком. Жанна Левина поделилась этой новостью в инстаграме. Она оценила поступок свекрови и публично поблагодарила ее. Гарик тоже обрадовался презенту Жасмин Суреновны.

Мама мартиросяна довела свою невестку до слез

В начале сентября Жанна Левина сделала небольшое видео и выложила его на свою страничку в инстаграме. На нем можно увидеть вышитый портрет Жанны. Жасмин Суреновна сделала его сама, и на такую кропотливую работу ей пришлось потратить год. Поклонники положительно оценили подарок и подчеркнули его уникальность.

Портрет выполнен в золотистых оттенках, каждая черта тщательно проработана. На нем Жанна изображена с распущенными волосами, улыбающаяся и с венком на голове. В работе примечательно и то, что схемы для нее были разработаны индивидуально.

Конфликт между мамой мартиросяна и её невесткой

Некоторые успели обвинить Левину в том, что через публикацию она решила прорекламировать услуги свекрови. Обвинения оказались беспочвенными, так как текст не содержал никаких ссылок и контактов, только упоминалось имя мамы Мартиросяна.

У части поклонников реакция Жанны вызвала недоумение. По их мнению, плакать от подарка — странно. На самом деле жена Мартиросяна была растрогана и не смогла справиться с эмоциями. Подарок ручной работы был бесценным для женщины.

Левина известна не только как супруга Гарика, но и как автор книги «Жена юмориста». В ней она рассказала о своей жизни с Мартиросяном, описала повседневные события, но с добавлением шуток. Произведение имело большой успех, и поклонники ждут от Жанны новой книги.

Гарик мартиросян

Семейная жизнь Гарика складывается хорошо. С женой они уже много лет живут вместе и разводиться не собираются. Свекровь тоже в восторге от своей невестки и всегда ее поддерживает. Левина активно занимается домашним уютом и не жалеет о том, что не выходит работать.

Гарик Мартиросян стал известным после шоу Comedy Club. Он также участвовал в проектах:

  • «Наша Russia».
  • «Смех без правил».
  • «Минута славы» и др.

Жанна тоже не лишена чувства юмора и любит делать оригинальные подарки. Так, ее муж получил торт в виде мангала с шашлыком. Презент был приурочен ко дню рождения.