Кто утешил Брэда Питта во время развода с Анджелиной Джоли

Журналисты застали популярного киноактера и Дженнифер Энистон целующимися на улице после свидания. «Снова начали встречаться, у них опять роман», — именно так написал один из американских журналов, где на обложке красовались экс-супруги и яркий заголовок: «Эксклюзивная новость! Они вместе!». Некоторые источники утверждают, что таким образом во время развода с Джоли Брэда Питта утешил его лучший друг.

Кто утешил Брэда Питта во время развода с Анджелиной Джоли

По версии журнала, Брэда и Дженнифер свел Джордж Клуни, когда узнал, что Энистон развелась с супругом, киноактером Джастином Теру. Питт начал втайне встречаться с экс-женой через несколько недель после ее расставания с мужем.

Как утверждает издание, именно Клуни первый позвонил Брэду, чтобы утешить при разводе. А когда Джордж узнал, что брачный союз Дженнифер также распался, подумал, что соединение бывших супругов — великолепная идея, и что этой паре необходимо дать еще один шанс.

Клуни и Брэд Питт

Именно Джордж отвез Брэда к дому Дженнифер. Питт и Энистон великолепно провели время, долго общались, вспоминая прошлое. Первое свидание было таким успешным, что после начались и другие.

Мнение поклонников, журналистов и друзей Питта:

Брэд Питт с Анджелиной Джоли

  1. Многие фанаты не поверили в эту историю и сказали, что фото на обложке журнала — фейк, сделанный в фотошопе. Один американский портал даже провел свое расследование и определил, что обложка на самом деле ненастоящая. На ней два фото: снимок Дженнифер из кинофильма «Больше, чем друг», в котором она целуется по сценарию с партнером, и старый снимок Брэда, где он еще с Джоли.
  2. По информации другого издания, Дженнифер и Брэд не только не вместе — они не виделись более 10 лет. А пресс-атташе Клуни сказал, что Джордж никогда не был Купидоном и не пытался свести Питта и Энистон.
  3. Как говорят друзья, актеру сейчас совершенно не до свиданий. Он хочет навести порядок в собственной жизни, полностью стать на путь трезвости (киноактер бросил спиртное тут же, как от него ушла Джоли) и вернуть опекунство над детьми. Питт периодически встречается с ними, но не настолько часто, как хочет. На личном поприще у знаменитости абсолютный штиль — он встречается со знакомыми и посещает концерты с друзьями.

У Джоли также никого нет. Анджелина начала меньше сниматься, сосредоточилась на детях, так как для них развод был серьезной травмой.

Она живет в недавно приобретенном особняке возле Лос-Анджелеса, который обошелся актрисе в 25 млн долларов и находится неподалеку от старого жилища бывшего семейства, где сегодня в одиночестве проживает Питт.

Нужно напомнить, что Энистон рассталась с Брэдом в 2005 г. после 5 лет совместной жизни. Она подала на развод, когда узнала, что его партнерша по фильму «Мистер и миссис Смит» Джоли беременна от него.

В 2012 г. Дженнифер вышла замуж за киноактера Джастина Теру. Зимой 2018 г. они развелись.