Что происходит на самом деле между Брежневой и Меладзе

В прессе часто появляется информация, что в семье у Веры Брежневой и Константина Меладзе не всё так хорошо, как может показаться на первый взгляд. Такие слухи подогрел также недавний отдых певицы, которая провела в Италии несколько недель в сопровождении своей матери и детей. Поклонников волнует, что на самом деле происходит между Меладзе и Брежневой, собираются ли они разводиться или это лишь временные трудности.

Что на самом деле происходит между меладзе и брежневой

Итальянский отдых

Популярная 36-летняя певица Вера Брежнева не так давно выложила в своем Instagram фотографии с отдыха в Италии. Из многочисленных постов в социальной сети этой украинской звезды можно было сделать вывод, что она отправилась на берег Средиземного моря в сопровождении мамы, сестры и детей. А вот муж композитор Константин Меладзе, по неназванной причине, остался дома.

Меладзе и брежнева

Неудивительно, что сразу в прессе появились слухи о проблемах в этой звездной семье. Отдельные журналисты даже утверждали, что пара уже развелась, но не подтвердила это официально. Сам Меладзе никогда не комментировал информацию о своей семье, а Вера, если и давала комментарии глянцевым журналам на эту тему, то всегда уверяла, что они счастливы с мужем и хотели бы быть вместе как можно дольше.

Певица развеяла все слухи

После долгого отсутствия в медиапространстве Вера Брежнева развеяла все слухи, рассказав журналистам о том, что в Италию они выбрались спонтанно, тогда как Константин был занят по работе и не смог, несмотря на все свое желание, сопровождать свою жену на отдых. Чтобы опровергнуть появившиеся в интернете сплетни, певица опубликовала в Instagram Stories новую фотографию, на которой она позирует в объятиях своего мужа.

Конфликт между меладзе и брежневой

На появившемся в соцсети фото пара счастлива и позирует в домашней обстановке.

По любящим выражениям лица Константина и Веры можно сделать вывод, что слухи об их разводе оказались неправдой.

Брежнева в своём недавнем интервью отметила, что у них, как и у любых других людей, бывают определенные проблемы в отношениях, но это вовсе не повод разводиться и рушить их брак.