Серьёзная авария чуть не лишила жизни известного певца Макса Барских

Известный певец Макс Барских, порадовав верных фанатов очередным видеоклипом, занялся продвижением своего альбома за рубежом. Он не так давно приехал в Соединённые Штаты, чтобы решить вопросы, связанные с раскруткой новых песен, и выступить на концертах. Год назад артист уже отметился на американском континенте со своими гастролями, но в этом году серьезная авария чуть не лишила жизни Макса Барских.

Серьёзная авария чуть не лишила жизни Макса Барских

Выступления Макса расписаны буквально по часам, поэтому артисту приходится постоянно спешить, в том числе и на дороге. Вполне вероятно, что именно торопливость стала основной причиной дорожно-транспортного происшествия, приключившегося с артистом на лос-анджелесской магистрали.

Певец стал участником серьёзной аварии, разбив арендованное авто практически всмятку. К счастью, сам он остался цел и невредим, но получил психологическую травму.

Детали происшествия и советы поклонникам

Макс не стал вдаваться в детали того, как произошла сама авария, ограничившись фотографией разбитой машины в своём Инстаграме. Но при этом он сообщил подписчикам об усвоенном уроке, дав им попутно несколько советов:

Что изменилось после аварии у Макса Барских

  1. Певец отметил, что раньше забывал ценить моменты жизни, но в день аварии, побывав на самом краю, он осознал, насколько это важно. Теперь Барских призывает своих поклонников быть внимательнее и дорожить всем, что они имеют.
  2. Артист считает, что во время поездки в автомобиле необходимо обязательно пристёгиваться, так как это спасает жизнь. Исполнитель при этом добавил, что с ним всё хорошо, поэтому переживать не нужно.
  3. Макс рассказал, что позабыл, насколько большой силой обладает мысль. Она способна притянуть и хорошее, и плохое, и то, чего человек боится. Теперь, попав в аварийную ситуацию, он понял, что обязательно нужно фильтровать свои мысли и не думать о негативе.

Подписчикам было безумно интересно, о чём артист думал перед ДТП, но он не стал отвечать на этот вопрос. «Главное, что жив», — с радостью написали любители творчества Барских и выразили надежду, что это опасное происшествие станет последним в жизни их кумира.