В день рождения Нелли Ермолаевой умерла её бабушка

Фанаты телепроекта «Дом-2» были шокированы известием о том, что бабушка Нелли Ермолаевой умерла в день рождения внучки. Молодая знаменитость хотела отметить праздник с размахом, как в прошлом году, когда любимый муж подарил ей путешествие в Каппадокию. Звезда рассказывала, что чувствовала себя героиней фильма, когда увидела небо, которое украшали воздушные шары. Но на этот раз мечтам не было суждено осуществиться.

Бабушка нелли ермолаевой умерла в день её рождения

13 мая экс-звезда скандального проекта готовилась к празднованию своего 33-летнего дня рождения, но радостное ожидание омрачила внезапная новость. Нелли сказали, что её любимой бабушки не стало. Для знаменитости эти слова стали настоящим потрясением. Она сразу же поделилась информацией с подписчиками в Instagram, добавив свою чёрно-белую фотографию, сделанную в детстве. Девушка сопроводила снимок короткой подписью, в которой сообщила, как сильно любит свою покойную бабушку.

Нелли ермолаева

Фолловеры поспешили успокоить медийную личность. Многие заверили звезду в существовании приметы, гласящей, что если близкий родственник погиб в день рождения человека, он навсегда останется его ангелом-хранителем. Преданные фанаты выражали соболезнования, поддерживали девушку и рассказывали о своих потерях.

Некоторые подписчики решили, что смерть родственницы в день рождения бывшей участницы проекта «Дом-2» — хорошая примета. Встречались такие мнения:

  • бабушка будет оберегать девушку с небес;
  • старушка продлила Нелли жизнь;
  • близкая родственница любила свою внучку, раз погибла в такой праздник.

Слова подписчиков не очень поддержали девушку. Ведь ещё недавно она была искренне счастлива и рассказывала, что может полностью положиться на бабушек и дедушек в воспитании первенца Мирона, которого Нелли Ермолаева родила всего год назад от любимого мужа Кирилла.

Бабушка нелли ермолаевой

Знаменитость сообщала, что их семье трудно доверить малыша чужим людям, поэтому они не пользуются услугами няни. Но бабушки и дедушки уделяют повышенное внимание маленькому Мирону и готовы проводить с ним всё своё время.

Девушка не сразу попала на «Дом-2» и стала популярной, этому предшествовали некоторые события в её жизни. Нелли удалось:

  • получить высшее образование по специальности «Туризм и экскурсионная деятельность»;
  • добиться успехов в модельном бизнесе;
  • поработать администратором ресторана.

Уже 3 года звезда счастлива в браке с Кириллом Андреевым и воспитывает сына Мирона. В молодой семье царит полное взаимопонимание.