Причины ссоры и подробности примирения Даны Борисовой с дочерью

Знаменитая телеведущая опять в центре скандала. Виновата в этом ее дочь, которая обвинила маму в отсутствии внимания с ее стороны и зацикливании на своей особе. Причины ссоры и подробности примирения Даны Борисовой с дочерью несколько недель обсуждались в прессе и на телевидении.

Причины ссоры и подробности примирения Даны Борисовой с дочерью

Одиннадцатилетняя Полина заявила, чтоДана игнорирует ее потребности и с ней невозможно находится на одной территории. Поэтому она приняла решение уйти жить к папе.

Сама звезда говорит о переходном возрасте дочери. Именно дух противоречия и бунтарства, по ее мнению, заставляет девочку вести себя вызывающе.

Переходный возраст дочки даны борисовой

В последнее время девочка стала выражаться нецензурно. В наказание мама перестала брать ее на тусовки. В результате скандала Полина ударила маму в грудь ногой.

Чтобы снять напряжение, Дана отправилась в Таиланд. После психологической реабилитации в клинике собравшаяся с духом телеведущая возвратилась домой и решила вновь попытаться наладить отношения с любимой девочкой.

Поведение дочки даны борисовой

Поклонники очень рады такому повороту событий. Ведь сама звездная мама в юном возрасте не отличалась пуританскими нравами.

Тем не менее, после последнего скандала девочка написала в сети, что мама неадекватная. Возможно, звезда действительно слишком мало внимания уделяла дочке.

Осложняет положение и бывший муж телеведущей, который вместо анализа произошедшего безоговорочно принял сторону девочки. Сейчас Борисова уповает на свои силы и помощь бога.