Материнство Виктории Дайнеко помогло сбросить лишний вес

Виктория Дайнеко и ее муж музыкант Дмитрий Клейман не любят обнародовать подробности своей личной жизни. Сначала они тщательно скрывали беременность певицы, а после рождения ребенка не хотят обнародовать ни пол, ни имя младенца. Но вот в вопросе изменения внешности никаких секретов нет. Материнство Виктории Дайнеко помогло сбросить лишний вес, за 2 недели ушло 11 кг.

Материнство виктории дайнеко помогло сбросить певице лишний вес

Звездная диета от Дайнеко

Недавно Виктория решила устроить себе небольшой отпуск на побережье Сочи. Фотографии о проведенном времени она выложила в Инстаграм. Поклонник были искренне удивлены стройной фигурой знаменитости в откровенном бикини и закидали вопросами о том, как ей это удалось в такие короткие сроки после рождения ребенка.

Материнство виктории дайнеко

Певица пояснила, что особой задачи похудеть не было, так получилось. Сразу после родов она хотела нормализовать обмен веществ и с этой целью исключила из рациона некоторые продукты. Те, что в последнее время перестал принимать организм, и которые вредят ребенку.

После радостного сообщения Виктории, что она снова влезла в свои самые узкие в гардеробе джинсы и что теперь ее фигура вполне подходит для съемок очередной обложки «Плейбоя», поклонники просто завалили звезду просьбами поделиться секретом. Диета от звезды оказалась довольно проста: гречка на завтрак, обед и ужин по схеме 24/7.

Рекомендации специалистов

На самом деле, прежде чем вводить такой жесткий рацион в действие, кормящая мама прошла полное обследование в Германской клинике. Попутно они разместила в сети свои фотографии на больничной койке с капельницей в руке. Но интерьер не соответствовал типично больничному антуражу, клиника оказалась элитной, певица провела там несколько дней в полном комфорте. По результатам обследования специалисты запретили Виктории практически любые разновидности физической нагрузки (раньше она занималась кикбоксингом).

Еще один запрет касается пищевых привычек, по результатам тестов у Дайнеко выявилась особая чувствительность к лактозе, глютену и еще нескольким дополнительным веществам. Эти составляющие множества продуктов пришлось полностью исключить из рациона. Что под запретом:

Под запретом

  • злаковые — пшеница, ячмень, рожь;
  • хлеб и хлебобулочные изделия, мука хлебопекарная;
  • рис, овес, кукуруза — они не содержат глютен, но в составе присутствуют протеины, соответствующие структуре данного белка;
  • магазинные заправки и полуфабрикаты, майонез, готовые соусы.

Следовать такому рациону без назначения врачей бессмысленно, а в некоторых случаях и противопоказано для организма. Исключение из питания клетчатки даст сбои в правильной работе многих систем. Полный рацион должен быть пошагово расписан специалистом после прохождения обследования и сдачи анализов на маркеры.